На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Психолог

45 381 подписчик

Свежие комментарии

  • Аленка 666
    Писали везде - без толкуОбычное утро невр...
  • Владимир Акулов
    Потому  что  не  было  на  эту  отравительницу    ЗАЯВЛЕНИЯ    в  прокуратуру...Пишите  на  нее  заявления.  Власти  ...Обычное утро невр...
  • Аленка 666
    А у нас психбольная всех собак в подъезде перетравила, и ей ничего за это не было, даже в дурку не забираютОбычное утро невр...

Поставщик счастья № 1

Да, о многом еще раз задумалась, надо изменять некоторые вещи в своем отношении к окружающей нас действительности. Все мы учимся в этой жизни. Хорошо, что рядом есть, кто тебя понимает и поддерживает. Когда мне не слишком хорошо, я всегда ищу что-то очень душевное и окунаюсь в работу. Вот и сегодня бродила по Интернету и нашла для себя удивительные картины. Когда посмотрела все, не поверите, мне стало спокойнее и радостнее на душе. Хочу с вами поделиться этой информацией.

Художница Евгения Гапчинская.

Речь пойдет об удивительных картинах художницы Евгении Гапчинской. Эти картины — просто лекарство от всякой депрессии. Я побывала просто в другом мире, мире детства, радости, настоящего позитива. Вроде, на первый взгляд, ничего особенного в этих картинах и нет. Но такое добро, тепло и улыбку они вызывают.

Неслучайно картины Евгении Гапчинской называют поставщиком счастья. Она рисует любовь! Начинаешь снова верить в чудеса, волшебство и погружаешься в мир детства. Предлагаю окунуться в мир детства и счастья нам всем. Очень трогательные работы со своим внутренним светом.

Несколько слов о самой художнице. Евгения родом из Украины. В семье была пятым ребенком. Жили тогда все дружно, помогали друг другу. Сначала получила классическое образование на Украине, а затем уехала учиться живописи в Нюрнбергскую академию художеств. Трудностей было очень много. После окончания академии стала устраивать свои выставки, картины стали раскупаться. Причем, не простыми людьми. Картины Евгении купили Лучано Паворотти, Владимир Спиваков, Тина Канделаки, Анастасия Волочкова, и многие- многие другие знаменитости.

Наверно, это все говорит о том, что Евгения делает что-то особенное. Одни названия картин о многом говорят. «Мама купила мне трусы в розочках» или «Глупое мое сердце все любит и любит», «Я, как сладкая конфетка» и все в таком стиле.

Я читала с Евгенией интервью. Там говорят о том, что от картин её хочется плакать от радости. Правда, необычно вот так услышать о впечатлениях от просмотренных картин? Наверно, настоящий художник будет счастлив таким словам.

Картины Евгении Гапчинской.

Я приглашаю вас посмотреть некоторые картины Евгении Гапчинской. После просмотра картин так и хочется верить, что жизнь наша такая мягкая и пушистая, такая теплая и яркая, такая нежная и ласковая.

Ангелы Евгении Гапчинской.

Я вырасту и мы поженимся!

Непослушные бабочки

Я хорошенькая…

На картинах художницы мы видим маленьких смешных детей. Они и шоколадом объедаются, и колбаску любят, а еще, как все дети обожают красивые наряды.


Я знаю, где прячутся соленые огурчики...

Принцесса с колбаской

А вот и детские чувства. Дети занимаются взрослыми делами и так это все трогает…


Легче забыть 100 поцелуев, чем один-единственный…

Я слушаю море...

 

Картин у нее - великое множество. Все в одном посте не поместятся...

 

Источник

Картина дня

наверх