На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Психолог

45 383 подписчика

Свежие комментарии

  • Аленка 666
    Писали везде - без толкуОбычное утро невр...
  • Владимир Акулов
    Потому  что  не  было  на  эту  отравительницу    ЗАЯВЛЕНИЯ    в  прокуратуру...Пишите  на  нее  заявления.  Власти  ...Обычное утро невр...
  • Аленка 666
    А у нас психбольная всех собак в подъезде перетравила, и ей ничего за это не было, даже в дурку не забираютОбычное утро невр...

Море или горы. Интересный психологический тест

Прислушайтесь к своим ощущениям. Что вас сильнее впечатляет – морская глубина или высота гор? Что вас успокаивает – равномерный плеск волн или умиротворяющая тишина? Что бы вы сделали с большей охотой – окунулись в чистую прозрачную воду или покорили неприступную вершину? На что бы вам хотелось взглянуть – на диковинных морских обитателей или великолепные виды с вершины?

yandex.ru/images/

yandex.ru/images/

Попробуйте выбрать что-то одно, что ближе вам по духу – море или горы? Психологи говорят, что наш выбор может сказать о нас даже больше, чем мы о нём.

Если вам ближе горы

Вы миролюбивый спокойный уравновешенный сдержанный человек. Вы любите природу, умеете находить красоту в простых вещах. Вы не любите суетиться, предпочитаете выполнять дела по очереди, а не разрываться между несколькими делами одновременно. Вы не любите чрезмерного внимания, диалогам в соцсетях предпочитаете живое общение.

Вы творческий человек и немного философ. Вы дальновидны и наблюдательны. Не боитесь затратить на какое-то дело много времени. Вы прекрасный друг и внимательный слушатель. Вы не любите большие компании, вам больше нравится проводить время в одиночестве либо в кругу близких или единомышленников.

Если вам больше нравится море

Вы общительный энергичный и позитивный человек, активный пользователь соцсетей. Любите комфорт. Вы эмоциональны, прибывая в хорошем настроении, стремитесь сделать жизнь других радостнее.

Вы предприимчивый целеустремлённый человек. Умеете находить общий язык с разными людьми. Вы интересный собеседник, умеющий поддержать беседу практически на любую тему. Вы не боитесь быть в центре внимания.

Если вы не смогли выбрать между морем и горами, потому что вам одинаково нравится и то, и другое

Вы эмоциональный человек, однако, умеете сдерживать свои чувства, если это необходимо. Вы не любите конфликтов, предпочитаете решать вопросы путём поиска компромиссного решения.

Вы не боитесь больших компаний, но в кругу близких и друзей чувствуете себя более комфортно. Вы прекрасный собеседник, умеющий и выслушать, и поддержать разговор. У вас много интересов, вы любите узнавать новое. Умеете находить творческий подход практически к любому делу.

Спасибо за внимание!
Насколько точно смог описать ваш характер сделанный вами выбор?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх