На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Психолог

45 383 подписчика

Свежие комментарии

  • Аленка 666
    Писали везде - без толкуОбычное утро невр...
  • Владимир Акулов
    Потому  что  не  было  на  эту  отравительницу    ЗАЯВЛЕНИЯ    в  прокуратуру...Пишите  на  нее  заявления.  Власти  ...Обычное утро невр...
  • Аленка 666
    А у нас психбольная всех собак в подъезде перетравила, и ей ничего за это не было, даже в дурку не забираютОбычное утро невр...

Ответы: узнайте больше интересного о себе

Ловец снов №1

Вы консервативный, ответственный и верный человек. Вы с трудом доверяете людям, но вы готовы сделать все ради своих друзей. Вы не импульсивный человек, вы всегда думаете, прежде чем говорить. Вы никогда не спешите при принятии важных решений. Вы честны и открыты. Вы очень серьезно относитесь к своим обязанностям.

Вы сострадательны и очень чувствительны к нуждам других людей. Хотя вы очень добры и общительны, вы определенно предпочитаете компанию своих лучших друзей.

Вы любите помогать, но лучший урок, который вам нужно постичь, - это любить себя, не всегда нужно ставить потребности других людей на первое место.

Ловец снов № 2

У вас очень хорошо развито чувство справедливости, вы любите помогать другим, ободрять их, дарить им утешение и надежду и стремиться сделать мир лучше. В вас много творческой энергии, которую вы должны использовать в нужном русле. Ваши близкие воспринимают вас как очень доброго и нежного человека, который приносит радость, куда бы он ни пришел.

У вас очень чистая душа, и вы хотите, чтобы все вокруг были счастливы. Однако, иногда у вас возникают сомнения по ряду вопросов и вам бывает трудно принимать решения.

Ловец снов № 3

Вы очень теплый, сияющий, позитивный и веселый человек. Вы дружите со всеми, у вас доброе сердце и вы не любите конфликты, но вы определенно знаете, как защитить себя. Вам не хватает амбиций и решимости, но вам нравится следовать правилам, вы не агрессивны в методах, которые ведут вас к достижению ваших целей. Вы не любите одиночество. Вы любите веселиться и вы очень общительны.

Ловец снов № 4

Вы чувствительный, сострадательный и понимающий человек. Вы думаете о других больше, чем о себе. Вам нравится чувствовать себя нужным, поэтому многие люди используют вас и ваши благие намерения. У вас богатая душа и доброе сердце, поэтому любые оскорбительные комментарии причиняют вам боль, но вы не показываете этого, поскольку вы очень гордый человек.

Тех, кто вас знает, привлекают ваше обаяние, доброта и нескончаемая энергия. Тем не менее, иногда вы выглядите довольно застенчивым, но когда вы расслабляетесь, вы можете стать душой компании.

Ловец снов № 5

Власть и престиж важны для вас. Вы независимый, сильный и решительный человек, который любит держать все под контролем. Многие скажут, что вы не особо эмоциональны, но вы излучаете любовь к себе.

Часто вы воздвигаете стены вокруг своего сердца, чтобы защитить себя от боли, которую могут причинить вам окружающие. Вы часто подавляете свои эмоции и редко показываете, насколько вы чувствительны и нежны.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх