На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Психолог

45 383 подписчика

Свежие комментарии

  • Аленка 666
    Писали везде - без толкуОбычное утро невр...
  • Владимир Акулов
    Потому  что  не  было  на  эту  отравительницу    ЗАЯВЛЕНИЯ    в  прокуратуру...Пишите  на  нее  заявления.  Власти  ...Обычное утро невр...
  • Аленка 666
    А у нас психбольная всех собак в подъезде перетравила, и ей ничего за это не было, даже в дурку не забираютОбычное утро невр...

6 вещей, которые кошка поменяет в вашей жизни

Если вы подумываете завести котенка, то наверняка вам кажется, что это будет мохнатый комочек, спокойно спящий на ваших коленях и как грелка согревающий вас. Но это далеко не все, что вас ожидает, когда в доме появится кот. Давайте рассмотрим 6 основных факторов, которые кошка меняет в жизни своих хозяев.

Кошка в доме

1.Покупка еды для кота станет такой же важной, как для самого себя

По факту упаковку корма для животных делают красивой и аппетитной для людей, которые их покупают. Таким образом, ко времени, проведенному в супермаркете, прибавятся дополнительные 10 минут для выбора подходящего кошачьего корма.

http://999stories.com/wp-content/uploads/2017/05/image004-10.jpg

2. Новые расходы

Вы можете во многом себе отказывать или экономить на нужном, но без раздумий потратите последние деньги на какой-нибудь кошачий атрибут, например, на 3-метровое дерево-аттракцион. Главное, чтобы кошка была счастлива.

Кошачий атрибут

3. Уборка будет занимать больше времени, чем раньше

Чистка одежды и мебели от волос животного, уход за кошачьим туалетом и устранение специфичного запаха – все это будет отнимать немало времени.

Уборка за котом

4. Забудьте о таком понятии как «время, проводимое в одиночку»

Больше не будет приема пищи без кота, который пристально наблюдает за тем, что вы едите, и попрошайничает. Кроме того, все посещения душа или туалета будут сопровождаться плачем домашнего животного, напрашивающегося к вам.

http://999stories.com/wp-content/uploads/2017/05/i7i7.jpg

5. Вы станете кошачьим психологом

Вам придется задумываться над многими вопросами, например, почему животное плачет, доволен ли кот, нравлюсь ли я ему, думает ли он, что я тоже кошка?

Кошачьи мысли

6. Вы познаете настоящую любовь

С того момента, когда вы впервые увидите своего пушистого друга, вы поймете, что ради него готовы на все. Несмотря на раздражающее мяуканье за дверью спальни в 6 утра из-за того, что вы вышвырнули кота, кусающего вам лицо, чтобы разбудить вас, в остальное время жизнь будет наполнена теплом и любовью.

Картина дня

наверх