На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Психолог

45 381 подписчик

Свежие комментарии

  • Аленка 666
    Писали везде - без толкуОбычное утро невр...
  • Владимир Акулов
    Потому  что  не  было  на  эту  отравительницу    ЗАЯВЛЕНИЯ    в  прокуратуру...Пишите  на  нее  заявления.  Власти  ...Обычное утро невр...
  • Аленка 666
    А у нас психбольная всех собак в подъезде перетравила, и ей ничего за это не было, даже в дурку не забираютОбычное утро невр...

10 самых страшных наказаний для женщин за измену

В древности за супружеские измены вполне могли  казнить, либо подвергнуть мучительным пыткам и что интересно больше всего доставалось женщинам. А мужчины зачастую отделывались общественным порицанием.

Как же хорошо, то такие времена прошли, я ни в коем случае не оправдываю измены, но всякое в жизни случается….И теперь каждый себе судья в этом деле…

Картинки по запросу wife cheating on husband

А теперь посмотрите, что делали с женщинами в разных странах, которых уличили в измене:

1. Афганистан — в этой стране за измену женщина получает ровно 100 ударов палкой, а за повторную измену её сажают в тюрьму на срок до 10 лет. Так действует так называемая полиция нравов, которая была образована переходным правительством. Жестоко?

2f28a9b2-681d-4fe3-b679-4212a4e212c4_cx0_cy8_cw0_mw1024_mh1024_s

 2. Новая Гвинея — эта страна известна исключением из правил, здесь виновником измены считают мужчину. Его убивают, но перед казнью он должен непременно съесть палец своей любовницы. Как вам такое наказание?

getimage

3. Иран, ОАЭ, Саудовская Аравия, Судан, Нигерия — в этих странах женщину ждёт страшная смерть, её попросту забивают камнями, и сделать это может даже родственник. Чаще всего делают это перед толпой зевак.

scale_e5cd6cbf057675269882d54f362873a1

4. Северная Бирма — в этой стране на шею девочки с самого детства одевают кольца, которые способствуют удлинению шеи. Так вот в случае измены кольца снимают с шеи и женщина становится либо инвалидом, либо и вовсе умирает… Не правда ли изощрённо действуют?

www.mavibu.ru

5. Сиам — здесь женщину помещали в специальное приспособление и слон мог наслаждаться женщиной принимая её за свою самку-слониху. Это самое жестокое наказание!

4384833

6. Африка — в африканском королевстве Лоанго любовников сбрасывают с высокой скалы, зачастую сбрасывают только женщину, а в некоторых других африканских племенах изменившей женщине вырезают матку. Изощряются, не правда ли?

sport-ekstrim-06

7. Пакистан — в этой стране действует закон шариата и женщину чаще всего приговаривают к смертной казни через повешение.

gall2

8. Америка — в некоторых североамериканских племенах изменившей женщине отрубали нос, а канадские аборигены действовали с особой жестокостью — они снимали скальп с женщины.

9. Корея — здесь женщину накачивали уксусом и ждали пока она распухнет, как барабан, а затем били её палками пока не наступала смерть.

10. Турция — в этой стране, если становилось известно об измене, с женщиной обходились довольно жестоко: её сажали в мешок вместе с кошкой и били цепями, стараясь попасть по животному. Били до тех пор, пока женщина не умирала.

zagruzhennoe

Во многих странах и сейчас поступают с женщинами очень жестоко и к слову сказать происходит это не только в восточных странах. Всё это очень страшно и не понятно….аж мурашки по коже…

Источник

Картина дня

наверх