На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Психолог

45 381 подписчик

Свежие комментарии

  • Аленка 666
    Писали везде - без толкуОбычное утро невр...
  • Владимир Акулов
    Потому  что  не  было  на  эту  отравительницу    ЗАЯВЛЕНИЯ    в  прокуратуру...Пишите  на  нее  заявления.  Власти  ...Обычное утро невр...
  • Аленка 666
    А у нас психбольная всех собак в подъезде перетравила, и ей ничего за это не было, даже в дурку не забираютОбычное утро невр...

Самый Лучший Муж 2 Объяснение

Спасибо всем за отзывы, некоторые просто в самую точку.



Ситуация уже не критическая, скорее идиотическая.



С мужем я познакомилась в секте пятидесятников. Любое проявление чувств между девушкой и юношей заканчивалось свадьбой и венчанием. Случилось это в далеком 2001 году. Замуж я вышла не по любви, а так сложились обстоятельства. Мне было почти 27, он единственный «болезненный» сын у весьма властной матери, которая решила, что я буду хорошей партией ее сыну. Он был удивительным и замечательным, милым, ранимым, доверчивым и казался мне подарком от Бога. В 2004 году мы вышли из секты. Он изменился, работа, где ему пришлось сталкиваться с богатыми людьми, сделала его циничным, а друг, который у него появился, извратил многие его понятия.



Я долго не могла забеременеть и наконец через 6 лет совместной жизни я родила очаровательного малыша. Почти 9 месяцев в больнице до родов, кесарево, затяжная послеродовая депрессия и его близкое общение на протяжении этого времени с «лучшим» другом сделали нас крайне далекими.  Но все равно на протяжении 8,5 лет совместной жизни я была счастливейшей женщиной. Пока он не стал себя странно вести, говоря, что у него кризис среднего возраста. Оказывается его частые отлучки в город обьяснялись не работой и «кризисом», а его встречами с другими девушками. В последствии он объяснял это тем, что он не гулял по молодости, так как мать его контролировала. А я доверяя ему, дала полный карт-бланш. Я собрала его вещи. Предательство. Вот, что послужило разрывом. Он не разводится со мной, а я, вернувшись в Церковь, не имею права разводиться, так как мы повенчаны. Я с сыном прописана у свекрови(отдельная история), живу у своей мамы. Своего жилья не было. Жили у свекрови, так содержать меня и ребенка, водить в кафе девушек и содержать машину, для мужа было тяжеловато.



Объясняю, почему не хочу его вернуть. Очень его люблю, но доверять смогу ему только в двух случаях,  если он покается и вернется в Церковь, и если, не приведи Боже, несчастный случай положит его на койку на долгое долго.



            Так что я в тупике.



Мысли бьются в мозгу, как в клетке



И сплетаясь, сводят с ума.



Как в лесу, сквозь колючие ветки



Пробираюсь на свет, а там тьма.



И не спрятаться, и не скрыться



От самой себя не уйти.



Я как раненная птица,



бьюся в собственной сети.

Картина дня

наверх