На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Психолог

45 381 подписчик

Свежие комментарии

  • Аленка 666
    Писали везде - без толкуОбычное утро невр...
  • Владимир Акулов
    Потому  что  не  было  на  эту  отравительницу    ЗАЯВЛЕНИЯ    в  прокуратуру...Пишите  на  нее  заявления.  Власти  ...Обычное утро невр...
  • Аленка 666
    А у нас психбольная всех собак в подъезде перетравила, и ей ничего за это не было, даже в дурку не забираютОбычное утро невр...

Секс по пьяни: чего от него ждать?

Многие осуждают секс по пьяни. Но чего греха таить, стоит признать, что подобное случалось хоть раз в жизни с каждым из нас. И в каждом отдельном случае раз это был разный опыт. Кому-то – понравилось, кому-то – не очень, а кому-то – до сих пор напоминает ужасный кошмар. Давайте вместе разберемся над тем, что хорошего или плохого может принести секс на пьяную голову.

Плюсы хмельных забав

  1. Интим в пьяном виде получается куда более откровенным и ярким. Алкоголь заметно раскрепощает и избавляет людей от комплексов, а потому как мужчина, так и женщина ведут себя в постели куда более раскованно и свободно. Естественно, это касается лишь тех, кто знает меру и не выпил лишнего. В противном случае вместо секса опьяневших любовников может ждать разве что совместный сон в обнимку друг с другом.
  2. В состоянии алкогольного опьянения все ощущения становятся более насыщенными и яркими. В результате секс заметно отличается от обыденного любовного акта и приносит куда больше наслаждения.
  3. По пьяни многие женщины наконец-то решаются на смелые подвиги и эксперименты в постели. А если они еще и оказываются удачными, со временем переносят их в свою интимную жизнь на трезвую голову.

Минусы секса на пьяную голову

  1. Чаще всего после такого интима становится невероятно стыдно за свое поведение и приходится долго краснеть перед партнером, который никак не ожидал от своей избранницы невероятной прыти в постели.
  2. Если же накануне было выпито слишком много спиртного, есть риск уснуть посреди самого акта и тем самым опозориться перед своим избранником.
  3. Когда речь идет о сексе между двумя опьяневшими партнерами, приятного в этом тоже немного. Как известно, алкоголь приводит мужчин в состояние невероятного возбуждения, но вот довести дело до конца им удается далеко не всегда и не так быстро, как того хотелось бы. В результате такого акта любви оба участника будут совершенно измучены и недовольны друг другом.
  4. Кроме того, не стоит забывать о том, что на пьяную голову в постели чаще всего оказываются совершенно чужие люди. А это уже чревато не только чувством стыда, но и разрывом отношений с постоянным партнером, если таковой имеется.
  5. И, конечно же, последний, но немаловажный недостаток – в хмельном состоянии многие из нас редко вспоминают об элементарных способах защиты и контрацепции, из-за чего бурный интим после нескольких бутылок вина запросто может привести к нежелательной беременности или какой-нибудь малоприятной болезни.

Поэтому, прежде чем соглашаться на секс в пьяном состоянии, следует хорошенько все обдумать и по возможности употреблять алкоголь в умеренных количествах, чтобы впоследствии не жалеть о собственных поступках.

Источник

Картина дня

наверх