На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Психолог

45 381 подписчик

Свежие комментарии

  • Аленка 666
    Писали везде - без толкуОбычное утро невр...
  • Владимир Акулов
    Потому  что  не  было  на  эту  отравительницу    ЗАЯВЛЕНИЯ    в  прокуратуру...Пишите  на  нее  заявления.  Власти  ...Обычное утро невр...
  • Аленка 666
    А у нас психбольная всех собак в подъезде перетравила, и ей ничего за это не было, даже в дурку не забираютОбычное утро невр...

Как мне сделать, чтобы она стала моей во что бы то ни стало?

Это один из самых частых вопросов, которые мне задают. Выглядит это обычно так: вначале идёт жуткая история, а затем вышеозначенный вопрос.

Истории примерно такие (привожу сокращённые пересказы, дабы не отягощать текст и читателя):

- Встречаемся с девушкой. Ну то есть как встречаемся? Иногда ходим гулять. Остальное время она либо отказывается от встреч, либо зависает в клубах с другими мужчинами. Как и что мне сделать, чтобы она стала моей? Я хочу быть только с ней.

- Люблю замужнюю, она из семьи уходить не хочет. Один раз, три месяца назад, был секс. Как и что мне сделать, чтобы она стала моей? Я хочу быть только с ней.

- Девушка работает стриптизёршей и имеет ребёнка. Иногда у нас бывает секс. Я предлагал ей съехаться и жить как семья, но она отказывается. Говорит, не хочет никаких отношений. Я даже денег предлагал. Как и что мне сделать, чтобы она стала моей? Я хочу быть только с ней.

- Встречаемся с девушкой два года, просто гуляем. Дальше поцелуев не заходило – она не позволяет. Предлагаю создать семью – она всё время уходит от ответа. Иногда она говорит, что наши отношения – ошибка и их надо прекратить. Но потом возвращается, чему я очень рад. Я всё для неё делаю, но она ни в какую. Как и что мне сделать, чтобы она стала моей? Я хочу быть только с ней.

- Девушка не может выбрать между мной и другим парнем. Уходит то от меня к нему, то от него ко мне. Когда уходит от него ко мне, меня распирает гордость – чувствую себя альфа-самцом. Но уже через месяц она снова уходит к нему. Как и что мне сделать, чтобы она стала моей? Я хочу быть только с ней.

Дабы не продолжать однотипные истории, скажу, что любые элементы этих санта-барбар можно комбинировать в любом порядке, а в конце прибавлять один и тот же вопрос. Хроническая френдзона, манипуляции, наплевательское отношение, нежелание сближаться и создавать семью, измены и многое другое – всё это перемешиваем и получаем стандартную историю, с которыми ко мне частенько обращаются. Повторю: обращаются не с целью разобраться и сделать выводы, а чтобы непременно получить у меня волшебный рецепт, как поменять мышление и поведение взрослой женщины так, чтобы она влюбилась в героя истории и навсегда стала его.

- Александр, я всё понимаю! Она меня не любит, динамит, изменяет, посылает! Но как мне сделать так, чтобы она была моей? Подскажите методики, средства, способы! Я не хочу расставаться!

Эти люди считают меня кем-то вроде мага-обольстителя, эдакого абсолютного пикапера, знающего способы влюбить в себя 110 женщин из 100.

А когда я говорю, что эта женщина для отношений не годится - вообще никак – то человек обижается. Мол, я к тебе обратился с бедой, кровоточащим сердцем, а ты вот как. Я думал, ты супер-гуру-дупер-мастер, а ты даже и ничего предложить-то не можешь! Хочешь, чтобы я и вовсе зачах от безответной любви!

По факту, конечно, чаще всего это похоть, а вовсе не любовь. Невозможно испытывать любовь к человеку, который вытирает об тебя ноги. Обычная похоть и охотничий азарт.

Не получив желаемого ответа, герой истории сам начинает перечислять:

- А может есть какой-то способ её переманипулировать? Ну там ближе-дальше? Исчезнуть и появиться в новом образе? Завести псевдо-поклонниц и сыграть на ревности? Зарабатывать больше денег и быть более роскошным? Накачаться? Ну какой-то способ ведь должен быть!!! Ну не может же быть такого, что нам придётся расстаться!

Самые отъявленные затейники углубляются даже в рассуждения о криминале, сопряжённом с насилием и веществами.

Заканчивается всё обычно разочарованием во мне и обидками. Не оправдал доверия. Не помог.

Зачем я это пишу? А за тем, чтобы предупредить: я не предлагаю способы «как сделать так, чтобы она стала моей несмотря ни на что». Если я вижу, что дело швах, то я прямо тебе скажу, что дело швах: поворачивайся и уходи, забыв о ней навсегда. И на этом разговор с тобой будет закончен. Никаких секретных методик «как переманипулировать манипулятора» я не предлагаю. Поэтому если у тебя, читатель, вопрос ко мне «как сделать чтобы она была моей», то лучше сразу обращайся на другие ресурсы. К пикаперам там, ещё к кому – мне всё равно. Только не ко мне.

Если лошадь сдохла - слезь с неё. А воскрешать дохлых лошадей и превращать их в арабских скакунов я не умею. И не хочу.

Александр Бирюков
Источник

Картина дня

наверх