На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Психолог

45 383 подписчика

Свежие комментарии

  • Аленка 666
    Писали везде - без толкуОбычное утро невр...
  • Владимир Акулов
    Потому  что  не  было  на  эту  отравительницу    ЗАЯВЛЕНИЯ    в  прокуратуру...Пишите  на  нее  заявления.  Власти  ...Обычное утро невр...
  • Аленка 666
    А у нас психбольная всех собак в подъезде перетравила, и ей ничего за это не было, даже в дурку не забираютОбычное утро невр...

Как распознать гея: основные признаки

Американская психиатрическая Ассоциация, в 1973 году, исключила гомосексуализм из списка сексуальных отклонений. Но и по сей день некоторые психиатры, и психологи считают гомосексуализм ненормальным.

Гей — это слово, которое используется для обозначения гомосексуального индивида. Это нормальные люди, которые предпочитают иметь сексуальные отношения с людьми того же пола. Геями обычно называют мужчин, которые обладают женственностью, это неправильное суждение, большинство из них не проявляют никаких женских качеств и имеют довольно спортивный и мужественный вид.

лгбт флаг

Основные признаки

Было бы проще, если бы существовал некий способ, определения сексуальной ориентации при одном только взгляде. Нет никаких гарантированных 100% признаков того, что кто-то является геем, но есть ряд подсказок, которые могут дать информацию к размышлению. Хотя это могут быть и стереотипные убеждения, но часть правды в этом есть.

Секс

Сексуальное желание — это безошибочный признак определения. Мужчина — гей избегает телесных контактов с женщиной. Использует разные отговорки, а иногда и грубость, чтобы уклониться от более близких отношений. Если же секс и происходит, то безэмоционально и редко. В его компьютере сотни эротических фотографий парней и видео с участием гомосексуалистов.

Его привычки

Он уделяет большое внимание своей внешности. Его ритуалы в ванной комнате занимают много времени. У него изобилие персональной косметики по уходу. Иногда делает депиляцию не теле, может посещать солярий и косметолога. Постоянно поправляет свою прическу. Заботится о своем теле. Невероятно требователен к чистоте в доме.

Его общение

Он регулярно рассуждает о том, как тяжело геям и как жестоко общество к ним, тогда как большинство натуралов к геям относится отрицательно, потому что не может понять их. Или же, наоборот, в резкой форме прекращает всякие разговоры о гомосексуализме. Это рефлекторное действие. Сильные эмоции всегда приносят интенсивные выражения.

Он предпочитает мужскую компанию женской. Может много и подолгу вести тайные телефонные разговоры с другими мужчинами. Использует в основном гендерно-нейтральные термины, такие как «партнер» вместо «подруга» или же, наоборот, такие словосочетания, как «милый», «очаровательный». В компании его зрительный контакт всегда направлен на мужчин, в то время как натурал будет смотреть на других женщин. Язык тела тоже о многом скажет. Проявлением его заинтересованности мужчиной, будет небольшое расстояние во время разговора с собеседником (так сказать интимная зона), частые прикосновения, взгляд, улыбка и прочие знаки внимания.

Его поведение

У него множество подружек, которых он с удовольствием выслушивает и дает советы. Может много времени проводить в модных бутиках, наслаждаясь покупками, выбирать вещи, примерять их, соединять отдельные элементы, создавая модный образ. Он любит делать персональные подарки своему другу: шарфики, платочки и другие подобные мелочи. Многие гей — мужчины являются отличными танцорами и любят танцевать, особенно такие, танцы, как Зумба или Свинг. Чрезмерная эмоциональность и сентиментальность тоже может быть признаком.

Ученые факультета психологии Нью-Йоркского университета проанализировали походку мужчин гомосексуальной ориентации и отметили, что, большая их часть имели тип тела в форме песочных часов и движения с покачиванием бедер.

И все-таки следует помнить, что ни один из выше перечисленных признаков не свидетельствует однозначно о том, что мужчина гей.

 

Источник

Картина дня

наверх