На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Психолог

45 381 подписчик

Свежие комментарии

  • Аленка 666
    Писали везде - без толкуОбычное утро невр...
  • Владимир Акулов
    Потому  что  не  было  на  эту  отравительницу    ЗАЯВЛЕНИЯ    в  прокуратуру...Пишите  на  нее  заявления.  Власти  ...Обычное утро невр...
  • Аленка 666
    А у нас психбольная всех собак в подъезде перетравила, и ей ничего за это не было, даже в дурку не забираютОбычное утро невр...

Мой ласковый и нервный зверь: советы по выживанию в семье

Вот эти наши рекомендации продлят вот этот ваш брак. После них, даже если вы женаты всего год, вам покажется, что вы вместе уже 28 лет!

Мой ласковый и нервный зверь: советы по выживанию в семье
 
Если вы пришли домой, а ваша жена в слезах, то перед тем, как спросить, что случилось, обязательно поужинайте, потому что это надолго.
Не клейте вместе обои хотя бы в первый год совместной жизни.
Старайтесь чаще хвалить свою супругу. Даже такая простая фраза, как «Ты сегодня не так уж и сильно меня раздражаешь», может вернуть в вашу жизнь утраченную страсть.
Не бойтесь экспериментировать в постели! Например, пусть сегодня она будет в носках.
Ставьте на телефоне напоминания о несделанных домашних делах. Когда она будет втайне от вас копаться в вашем телефоне, она умилится и наверняка так и не дойдет до компрометирующих эсэмэсок.
Старайтесь не засыпать с непотушенной сигаретой во время куннилингуса!
 
Не пытайтесь всегда оставить за собой последнее слово. Просто затаите злобу.
Чаще говорите своей девушке, какая она бережливая и самостоятельная. Гарантируем, что в эти дни она вряд ли попросит у вас денег.
Не стоит симулировать оргазм дольше 15 минут. Помните: не может оргазм быть дольше, чем секс. Особенно если вы — муж.
И купите вы ей уже эти чертовы сапоги!
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх