На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Психолог

45 383 подписчика

Свежие комментарии

  • Аленка 666
    Писали везде - без толкуОбычное утро невр...
  • Владимир Акулов
    Потому  что  не  было  на  эту  отравительницу    ЗАЯВЛЕНИЯ    в  прокуратуру...Пишите  на  нее  заявления.  Власти  ...Обычное утро невр...
  • Аленка 666
    А у нас психбольная всех собак в подъезде перетравила, и ей ничего за это не было, даже в дурку не забираютОбычное утро невр...

В ожидании чуда

В ожидании чуда

Все любят ощущение праздника. Мы предвкушаем, что где-то впереди нас поджидают сбывшиеся мечты, а жизнь заиграет яркими красками.

Приближающийся Новый год все ждут особенно. Во-первых, ожидание подкрепляется массовым масштабом события, а во-вторых, надеждой на лучшую жизнь сразу после боя курантов.

Мы отсчитываем недели до своего дня рождения, представляя, как наконец-то мир закрутится вокруг нас, зазвучат самые искренние пожелания и комплименты, а собственное эго закружится в вальсе от радости.

Очень часто девушки ждут своей свадьбы. Они тщательно готовятся к торжеству, чтобы спустя годы открывать альбом с фотографиями и предаваться счастливым воспоминаниям.

Ожидание чуда сопровождает все праздники, а что мы получаем на выходе? Наступивший год оказывается ничуть не лучше предыдущего, день рождения проходит в стандартных пожеланиях «счастья-здоровья-удачи». Ну а свадьба вполне может закончиться разводом, так как изначально не было настоящей любви. Молодые сердца хотели именно праздника, моря шампанского и подаренной родителями квартиры.

Когда ожидания не оправдываются, многие люди не отчаиваются и продолжают ждать следующего чудесного праздника. Порочный круг какой-то, вам не кажется? Есть ли выход из этой ситуации?

Праздник не нужно ждать, его нужно создавать своими руками! Ведь собственное счастье и благополучие только в наших руках! Когда вы это осознаете, в вашей жизни больше не будет места разочарованию.

  • Нравится, что можно загадать желание на Новый год и надеяться на исполнение? Напишите на бумаге свою цель, распишите действия по ее осуществлению и вперед!
  • Нравится, что на день рождения приходит много гостей, которых в течение года вы редко видите? Позвоните им прямо сейчас и пригласите их. Приготовьте любимые блюда, придумайте веселые развлечения.
  • Заключайте брак только по очень большой любви, работайте над отношениями. Делайте вашу семейную жизнь такой красивой и счастливой, как в день свадьбы, и тогда вам не придется, глядя на фото, «вспоминать счастье». Ваша синяя птица всегда будет с вами.

Итак, замените слово «ожидать» на «создавать», и вы увидите, как изменится ваша жизнь!

Картина дня

наверх