На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Психолог

45 381 подписчик

Свежие комментарии

  • Аленка 666
    Писали везде - без толкуОбычное утро невр...
  • Владимир Акулов
    Потому  что  не  было  на  эту  отравительницу    ЗАЯВЛЕНИЯ    в  прокуратуру...Пишите  на  нее  заявления.  Власти  ...Обычное утро невр...
  • Аленка 666
    А у нас психбольная всех собак в подъезде перетравила, и ей ничего за это не было, даже в дурку не забираютОбычное утро невр...

Остерегайтесь мужчин этих трех знаков Зодиака

Они могут разбить сердце и разрушить вашу жизнь!

Рак

Мужчин-Раков можно разделить на две группы – на любящих свой дом, но при этом раздражительных, занудных и критичных, и мужчин по своей сущности пассивных, ленивых и безразличных. Вторые обычно вступают в брак для того, чтобы стать обладателем льгот, наследства или положения в обществе, то есть хотят получить определенные жизненные блага.

Даже если Рак любит свою жену и детей, он никогда не будет чувствовать полного удовлетворения положением дел в семье, находя всегда что-то такое, что станет мишенью для его критических замечаний или разочарования.

Как правило, Раки остаются верными своим вторым половинам только в том случае, если дома удовлетворяются все их потребности.

Скорпион

Единственный способ создать гармоничные отношения с представителем этого знака Зодиака – слепо следовать за ним во всех его начинаниях. Скорпионы терпеть не могут доминирующих женщин, они старомодны и любят показывать, кто в доме хозяин. Однако они обожают жену и детей и достигают высот в карьере, что позволяет им успешно обеспечивать свою семью.

В глубине души Скорпионы действительно питают к близким людям самые теплые чувства, хотя зачастую не умеют их выражать. У вас есть все шансы создать с ним успешный брак, но готовьтесь к тому, что вам придется удовлетворить все его желания, как в постели, так и вне ее.

Стрелец

Этот тип мужчин нуждается в мудрой и тактичной женщине рядом намного больше, чем представители других знаков. Все дело в том, что вам нужно быть готовыми к тому, что он будет замечать все ваши недостатки, несовершенства и слабые стороны.

Стрелец питает огромный интерес ко всему в окружающем мире и хочет участвовать во всем, что происходит вокруг – нередко во вред семье и дому.

Жить с этим человеком не так трудно, но из-за отсутствия у него стабильных чувств и нетерпения к вещам, которые ограничивают его свободу, избраннице придется постоянно расширять свой кругозор, чтобы ни в чем ему не уступать.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх