На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Психолог

45 381 подписчик

Свежие комментарии

  • Аленка 666
    Писали везде - без толкуОбычное утро невр...
  • Владимир Акулов
    Потому  что  не  было  на  эту  отравительницу    ЗАЯВЛЕНИЯ    в  прокуратуру...Пишите  на  нее  заявления.  Власти  ...Обычное утро невр...
  • Аленка 666
    А у нас психбольная всех собак в подъезде перетравила, и ей ничего за это не было, даже в дурку не забираютОбычное утро невр...

Я к вам пишу, чего же боле? Женщины на сайтах знакомств замучены неадекватами

Один из моих первых опытов переписки и знакомства по интернету был таким: будучи ещё школьницей, я разместила объявление на форуме по лингвистике. Что-то вроде «Хочу изучать финский язык, с удовольствием познакомлюсь с парнем из Финляндии». Сразу пришло три письма. Два были от африканских студентов и одно от пожилого пакистанца, живущего в Финляндии. На фото он был без одежды…

 
«Я на военной базе рядом с Киркуком»

Пару лет назад я получила небольшую подработку: перевод анкет для сайта знакомств, небольшая редактура и размещение. Сайт был в определённом смысле новаторским: за небольшую сумму денег он содержал удивительно полезную услугу, которую можно было бы при желании назвать возмутительной и шовинисткой: людям предлагалось ограничивать список стран, из которых они хотели бы получать сигналы SOS от страждущих мужчин. Это было рационально, так как если ты живёшь, например, в Минске и ищешь только  реальные встречи, на фига тебе поклонники, скажем, в Ираке? Ставишь галочку «Не принимать сообщения из Афганистана, Пакистана, Саудовской Аравии, Турции, Индии».

Для поддержки сайта мне был предоставлен админский базовый аккаунт. При желании, админу тоже можно было писать. Первый месяц мой ящик был пустым, так как я тоже выставила эти параметры, а во второй посыпались сообщения. Индусы и пакистанцы начали писать через proxy сервер, а то и просто ставить в пункте местонахождение» — Москва, Россия. Также поступали и пожилые австралийцы и американцы… Однажды мне пришло письмо, которое начиналось словами «Я посредине пустыни, на военной американской базе рядом с Киркуком. Очень хочу познакомиться». Вопрос в том — зачем тебе со мной знакомиться и тратить мое время? Независимо от того, в какой социальной сети у вас есть регистрация, на фейсбуке, в контакте или на сайте знакомств, любую женщину от 13 до 90 лет ждёт смрадный, как трущобы Калькутты, поток писем из Индии и Пакистана. Просто завал глупых написанных под копирку излияний о том, как она «прекрасна, словно божество, ступившее на землю». Поток увеличивается примерно в трое, если вы бледная блондинка со светлыми глазами.
 
«Будешь проездом в нашей деревне — заходи…»

Женщины всех возрастов  отмечают удивительное количество неадекватов. Я не очень хорошо понимаю, на что рассчитывает 53-летний еврей из Хайфы, присылая «привет, как дела» написанные на иврите (!) еврейскими буквами (!) русским и украинкам, которым 20-30 лет, вместе с номером своего телефона в Израиле. Что они будут с этим делать и как отвечать? Другое дело получить «Я немного староват для такой красавицы, как вы, но вы привлекли моё внимание, и я не мог не написать. Через пару дней буду у вас в Киеве/Москве. Приглашаю вас посидеть в кафе, буду безмерно рад получить ваш ответ. Ицик/Израэль Соломонович/Шломо и т.д. Стоит ли объяснять, что писать нужно на английском (или русском), но никак не на иврите! Как можно не понимать таких банальных вещей? Ну не говорят украинки на иврите! Не стоит писать «Будешь у нас — звони», если вы — 50-летний еврей, а она 20-летняя красавица из Донецка. Во-первых, если она там сама по себе окажется, таких желающих наглых стариканов и без вас набежит. А во-вторых, не поедет она в Израиль или индийскую деревню для того, чтобы только увидеть вас такого красивого и иметь шанс познакомиться. Более того, среди тех, кто живёт и недавно переехал в Израиль далеко не все хорошо знают язык. Чуть ли ни у каждого четвёртого жителя страны первый — русский, и на нём он в любом случае говорит лучше…

Ларису Ивановну хочу!
 
Рассказывает koshka_zima:

«Кто мне только не писал! Как всегда, пачки гастербайтеров, которые сразу спрашивали про мои жилищные условия, турки и жители горных аулов (я понимаю, что аренда московской квартиры вам не по карману, но у меня будет жить точно не твой аул). Один ауложитель стал даже что-то говорить про то, что он меня украдёт. Перехожу к самому любопытному диалогу из всех, что у меня был, потому что я над ним хохотала полдня. Пишет мне африканец, разумеется, о том, какая я красивая. Я этому «утомлённому солнцем» нахожу время ответить: «Простите, но я ищу иной типаж. Меня интересует культура Японии». На этом адекватный мужчина должен был успокоиться и начать строчить другим. Он спрашивает: «А почему ищите японца, а не африканца?» Действительно, а какая разница-то!? Отвечаю честно и правдиво, что африканцы не мой типаж. На этом адекватный человек должен был исчезнуть, и не тратить ни моё, ни своё время. А он начал скандалить и писать: «Вы отвратительная расистка!»

Потому обычному мужчине, общаясь, стоит набраться терпения, так как до него любую женщину атаковали толпы неадекватов. А затем, один, встретившись с ней в кафе, начал кричать, что она «Хищница, пришла только пожрать и вытягивает бабло» потому, что заплатил за её чашечку чая и крохотное пирожное. Другой сначала писал о работе в НИИ и микробиологии, а потом сразу прислал фото без порток и спросил «Размер тебя устраивает»? Третий писал признания в любви два месяца, а потом выяснилось, что он сидит в тюрьме, а на фото — Бред Питт в молодости и т.д.

Картина дня

наверх