На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Психолог

45 383 подписчика

Свежие комментарии

  • Аленка 666
    Писали везде - без толкуОбычное утро невр...
  • Владимир Акулов
    Потому  что  не  было  на  эту  отравительницу    ЗАЯВЛЕНИЯ    в  прокуратуру...Пишите  на  нее  заявления.  Власти  ...Обычное утро невр...
  • Аленка 666
    А у нас психбольная всех собак в подъезде перетравила, и ей ничего за это не было, даже в дурку не забираютОбычное утро невр...

12 цитат от интроверта Киану Ривза

Интровертность Киану для пользователей интернета далеко не новость. Каждый день в лентах мелькают его цитаты с соципатическим наклоном. Мы все уже привыкли к образу правильности Киану. Давайте посмотрим, таков ли он на самом деле. Вот несколько цитат, которые нам расскажут подробности:

1. Целовать кого-то — это очень интимное действие, правда, очень интимное; сердце всегда пропускает удар перед поцелуем.

2. Искусство — это попытка найти хорошее в людях и сделать мир более сострадательным.

3. Влюбиться и быть в отношениях — это две разные вещи.

4. Меня учили относиться к людям именно так, как я хотел бы, чтобы они относились ко мне. Это называется уважением.

5. Хорошее свидание — это когда вы опьянены компанией друг друга и в мире все становится хорошо.

6. Когда я не чувствую себя свободным и не могу делать то, что хочу, я просто сопротивляюсь этому. Начинаю идти против течения.

7. Весело быть безнадежно влюбленным. Это опасно, но весело.

8. Энергия не может быть создана или разрушена, она просто течет. Ей можно задавать направление, какое-то внутреннее, эмоциональное, духовное направление. И так она позже найдет свое выражение.

9. Человеком, который удерживал меня от моего счастья, был я сам.

10. Вам нужно быть счастливым чтобы жить, а мне не нужно..

11. Все мои романы яркие и кратковременные. Не вижу ничего в этом плохого. Я ведь не обещаю вечную любовь.

12. Деньги и есть деньги. Приятно, когда есть чем платить за квартиру, в ресторане и т.д., есть банальная поговорка — не в деньгах счастье, но за них ты покупаешь свободу жить той жизнью, какая тебе нравится.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх