На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Психолог

45 381 подписчик

Свежие комментарии

  • Аленка 666
    Писали везде - без толкуОбычное утро невр...
  • Владимир Акулов
    Потому  что  не  было  на  эту  отравительницу    ЗАЯВЛЕНИЯ    в  прокуратуру...Пишите  на  нее  заявления.  Власти  ...Обычное утро невр...
  • Аленка 666
    А у нас психбольная всех собак в подъезде перетравила, и ей ничего за это не было, даже в дурку не забираютОбычное утро невр...

Нужна помощь психолога

Здравствуйте.




Я ничего не могу с собой поделать. Меня все время мучают сомнения по поводу моего любимого мужчины.




Он все время прячет от меня телефон. Я знаю, что он общается с девушками на интимные темы. Сама это видела и читала в его телефоне.




Ко мне и мой дочке относится хорошо. Говорит что любит нас. Но стоит заговорить за телефон, интернет у нас скандал. Он просто в бешенство приходит. Говорит что я его достала с этим телефоном, что у его ничего ни скем нет. а если и общался, только из-за прикола. Я знаю, что лучшая защита это нападение. Поэтому он начинает сразу орать. Душа вся изболелась. Все мне говорят, отстань с этим вопросом от него, не трогай его телефон. елай вид то тебе все равно. И я с этим полностью соглассна. Стараюсь, а внутри все ноет и болит. И я понимаю, что ненадо этого делать, и все равно у меня ничего не получается. Все понимаю, а ничего с собой поделать не могую. Помогите пожалуйста, чтобы внутри не болело. Я очень боюсь его потерять. Мне все время кажется, что он встречается с кем-то. или ищет себе подходящую девушку, лучше чем я. может у меня занижена самооценка. Может у меня сильно бурно развита фантазия. Ведь я ни очем хорошем не думаю, все только о нем и о его знакомых. Уже полгода так живу. его мучаю, себя мучаю. нет доверия. Что делать, помогите.     

Картина дня

наверх