На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Психолог

45 383 подписчика

Свежие комментарии

  • Аленка 666
    Писали везде - без толкуОбычное утро невр...
  • Владимир Акулов
    Потому  что  не  было  на  эту  отравительницу    ЗАЯВЛЕНИЯ    в  прокуратуру...Пишите  на  нее  заявления.  Власти  ...Обычное утро невр...
  • Аленка 666
    А у нас психбольная всех собак в подъезде перетравила, и ей ничего за это не было, даже в дурку не забираютОбычное утро невр...

Женщины-кошки. Женщины-собаки

Женщин условно можно разделить на 2 категории: кошки и собаки. Большинство российских женщин по менталитету собаки. Это очень удобно и для мужиков, в частности, и для страны, в целом. С кошками в тылу мы бы никаких фашистов не победили

70

Однако нам самим такое положение дел невыгодно.

Нам, мои хорошие, выгоднее быть кошками.

Главная черта собаки преданность. Главная черта кошки самодостаточность.

Преданность это зависимость от того, кому ты предан. Самодостаточность самое комфортное душевное состояния.

Давайте растить в себе кошек, короче.

Вот вам пошаговая инструкция, с чего начать.

1) Первое, что вы должны сделать, это перестать тянуться к тем, кто вас обижает.

Вы можете представить себе кошку, которая прыгает на руки к тому, кто её бьёт? Я нет. Так не бывает в природе. Собака будет лизать ладони и лицо хозяина, даже если тот её поколотит.

Если вам сказали что-то неприятное, если вас обидели, начните играть в молчанку. Не пытайтесь сказать что-то неприятное в ответ или ещё хуже накричать на обидчика.

Вместо свойственного вам поведения собаки с её отчаянным лаем поступите, как кошка: обидтесь и дистанцируйтесь. Условно говоря, спрячьтесь под диван: пусть вас оттуда выманивают. Чем-то приятным, разумеется. Подарочком, например.

Пока не получите подарок, не удостаивайте обидчика вниманием. Гуляйте сама по себе.

2) Побольше корысти.

Кошки очень корыстны.

Любите комфорт. Всегда занимайте самое удобное место в помещении. Ставьте свои интересы на первое место, но делайте это красиво.

Если кошке что-то нужно например, пожрать в 6 утра она так ласково вас разбудит, что вы с радостью попрётесь на кухню наваливать ей еды.

Как только кошка обнаружит в миске пищу, она повернётся к вам жопой, а вы будете стоять столбиком и умиляться: какая лапа.

3) Не привязывайтесь.

У меня была собака. Разумеется, я её любила, но в какой-то момент привязчивость этого существа начала меня раздражать.

Я понимаю: бедное животное не виновато, что я для него центр вселенной, но поймите и вы меня: мне совсем не улыбалось ходить с постоянным чувством вины собака тянется, а я от неё отдаляюсь.

То же самое происходит у женщин-собак в отношениях с мужчинами. Собачья преданность всегда льстит мужчине поначалу, но рано или поздно становится источником раздражения.

Женщина-кошки преподносит мужчине лучший подарок, который только может сделать женщина: личную свободу.

В присутствии кошки мужчина чувствует себя свободным, то есть собой. В присутствии собаки мужчина постоянно испытывает чувство вины, а, следовательно, и раздражения.

Собаки токсичны. Кошки желанны.

4) Кошки знают: их внимание это награда.

Каждая из вас уникальное создание. Любая коммуникация с вами уникальна. Тот опыт общения, который человек получает с вами, он не получит ни в каком другом месте.

Неважно, какая вы, в частности. Важно то, что, в целом, вы уникальны.

Любое взаимодействие с любым человеком вы должны рассматривать с позиции уникального создания. Среди 7 миллиардов людей такой как вы больше нет. И не было никогда.

Ваше внимание это награда. Помните об этом, мои кошечки, и убивайте уже в себе собак, наконец.

Источник

Картина дня

наверх