На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Психолог

45 383 подписчика

Свежие комментарии

  • Аленка 666
    Писали везде - без толкуОбычное утро невр...
  • Владимир Акулов
    Потому  что  не  было  на  эту  отравительницу    ЗАЯВЛЕНИЯ    в  прокуратуру...Пишите  на  нее  заявления.  Власти  ...Обычное утро невр...
  • Аленка 666
    А у нас психбольная всех собак в подъезде перетравила, и ей ничего за это не было, даже в дурку не забираютОбычное утро невр...

Характер можно определить по форме губ

Девушки натуры скрытные, и детали своего характера раскрывать особо не спешат.  Но только все это бесполезно. Формы губ выдают их с головой, не смотря на все попытки поиграть в разведчика.

Широкие полные

Ты азартная натура. Если тебе чего-то захотелось, то ты должна получить это сразу. Не завтра, не попозже, а прямо сию секунду. Мужчина должен внимательно следить за твоими реакциями, чтобы тут же исполнить твою мечту. Но даже если принц окажется нерасторопным, то ты сама возьмешь инициативу в свои руки. А еще ты не знаешь, что такое скука. То есть, слышала, конечно, что такое бывает, но никогда не испытывала. Свобода, независимость и личное пространство — это три кита твоего существования. Мужчина, претендующий на твое сердце должен быть сильным и целеустремленным. И, конечно, хорош в постели. 

Небольшие полные

puhmal

Ты романтичная натура. Холодный расчет и прагматизм? Не, не слышала. На первом месте эмоции, от чего твоя жизнь гораздо интереснее и насыщеннее, чем у многих подруг, и приключений на твою задницу выпадает в разы больше. Но эмоциональность — это не столько безрассудство, сколько сострадание. Твоя жилетка всегда полна чужих слез, а желающие излить тебе душу строятся в очередь. Так как рациональная сторона вопросов у тебя стоит на третьем месте, то и серьезные проблемы ты предпочитаешь не замечать. Просто закрываешь глаза или стараешься смотреть в другую сторону, пока за спиной рушатся города и замки. Обладательниц небольших полных губ ошибочно считают скромницами или даже серыми мышками. Все наоборот, ты тот тихий омут в котором водится столько чертей, что хватит на пару футбольных команд.

Верхняя губа больше нижней

bigup

Ты прирожденный командир. Ты знаешь, чего хочешь и добиваешься этого прагматично и последовательно, четко рассчитывая свои силы и доводя задуманное до логического конца. Полумеры не для тебя: или все, или ничего. Высокая самооценка и тщеславие — вот двигатели, которые толкают тебя навстречу большим свершениям. Ты всю жизнь была лидером. Тебя раздражают мямли и рефлексирующие личности, не знающие чего хотят. Чтобы ужиться с тобой, мужчина должен сам быть сильным и целеустремленным, но не пытаться подавить твои порывы захватить штурвал. В общем с тобой тяжело, но интересно. Если научитесь идти на взаимные уступки, то вместе многого добьетесь.

Нижняя губа больше верхней

nizbig

Ты загадочная натура, всегда выделяешься из толпы и находишься в центре внимания. С одной стороны, это потому что ты сама по себе яркая, а с другой — ты делаешь все, чтобы поддерживать этот имидж. Ты привыкла к восторженным взглядам мужчин в свою сторону. Да, что там говорить, ты не можешь без внимания. Твоя индивидуальность проявляется во всем: в одежде, манерах, походке. Ты никогда не испытываешь недостатка в поклонниках, но и не спешишь идти на серьезный шаг. Ты драгоценный камень, которого достоин только избранный. И ты разобьешь сердце не одному мужчине, прежде чем найдешь того единственного, который будет боготворить тебя и тонко ценить твою загадочную натуру. Причем больше шансов у тех, кто не поддается на твои чары.

Большие узкие

thinwide

Ты реалистка. Все планируешь заранее, совершаешь следующий шаг только зная, что под ногами твердая поверхность. У тебя все продумано наперед и меньше всего в жизни ты любишь неожиданности и сюрпризы. Подарки на Новый год ты покупаешь с лета, отпуск планируешь загодя, а дома у тебя всегда порядок. Многие считают тебя замкнутой и высокомерной, но это ошибка. Просто ты очень расчетливая и осторожная, и тебе тяжелее, чем другим проявлять чувства, особенно на людях. Любовь с первого взгляда — это не про тебя. Даже влюбившись, ты будешь осторожно подвигаться в отношениях, чтобы не терять ощущение контроля. Для завоевания твоего сердца, мужчине не нужно совершать сумасбродных поступков. Главное — быть честным и надежным.

Маленькие узкие

thinsmall

Ты авантюристка. У тебя внутри двигатель, вырабатывающий столько энергии, что хватило бы на электрификацию небольшой микрорайон с пятиэтажками. Врожденный оптимизм и энтузиазм толкают тебя на свершение таких дел, к которым другие не подступились бы даже за деньги. Кстати, ты готова сворачивать горы бесплатно, просто чтобы доказать себе и окружающим, что ты это можешь. И, что самое интересное, тебе конечный результат не так важен. Ты получаешь удовлетворение только от одного участия в процессе. Мужчина твоей мечты — это такой же как ты авантюрист и путешественник. Рохля или подкаблучник рядом с тобой просто не выдержит, сбежит к маме через неделю.

Текст: Владимир Еркович

Источник

Картина дня

наверх