На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Психолог

45 383 подписчика

Свежие комментарии

  • Аленка 666
    Писали везде - без толкуОбычное утро невр...
  • Владимир Акулов
    Потому  что  не  было  на  эту  отравительницу    ЗАЯВЛЕНИЯ    в  прокуратуру...Пишите  на  нее  заявления.  Власти  ...Обычное утро невр...
  • Аленка 666
    А у нас психбольная всех собак в подъезде перетравила, и ей ничего за это не было, даже в дурку не забираютОбычное утро невр...

Чему суждено быть вашим, придет к вам

НАМ НЕ НУЖНО ОТЧАЯННО БОРОТЬСЯ. НЕ НУЖНО СПЕШИТЬ. МЫ ПРОСТО ДОЛЖНЫ ОТПУСКАТЬ ПРОШЛОЕ, ОСВОБОЖДАТЬ МЕСТО, ДОВЕРЯТЬ…

Я боец. Я сражаюсь со временем. Сражаюсь с божьим планом. Сразу же борюсь с вещами, которые не имеют для меня смысла. Я сопротивляюсь тому, что меня настораживает. Потому, что мне становится страшно, когда что-то происходит не по плану. Я нервничаю, когда не могу контролировать происходящие события и разобраться со своими делами.

Но как часто мы идем против мира, который не готов поделиться с нами тем, чего мы так желаем? Сколько раз мы пытались бороться за то, чтобы все складывалось так, как бы нам того хотелось? И сколько раз нам приходилось терпеть неудачу?

Продолжаю снова и снова убеждаться в том, что то, что должно было быть моим — будет, то, что должно произойти, станет на свои места, то, что правильно, будет правильным, и я не хочу этому сопротивляться.

Правда в том, что жизнь не всегда идет по нашему плану. У нас будут такие моменты, когда все, казалось бы, складывается идеально, но потом наша жизнь может начать разваливаться на части. Мы можем быть с теми, с кем думали, что будем всегда, но потом, сможем только беспомощно наблюдать за тем, как наши отношения рушатся.

Мы можем продолжать заниматься делом, на которое мы уповали и молились, и потом обнаружить, что все это не имеет никакого смысла. Мы поднимаемся, падаем и снова поднимаемся.

Но во всех этих случаях мы не можем знать ответы на вопросы, которые возникают в наших головах. Мы не можем понять, что происходит, куда мы должны идти, что должны делать каждую секунду каждого дня. Мы не можем знать, что есть хорошо, что правильно и чего нам придерживаться.

Мы должны продолжать двигаться вперед. Мы должны знать: тому, чему суждено быть нашим, так или иначе, найдет свой путь, чтобы вернуться обратно к нам. Даже если это не произойдет тогда, когда мы того ожидаем.

Любовь может исчезнуть, потому что нам не суждено прожить жизнь с теми людьми. Работы будут меняться для того, чтобы создавать новые возможности. Наши планы будут становиться другими, потому что мы не должны застревать на одном месте.

Когда все это происходит, мы можем пребывать в полнейшем ужасе. Нам может казаться, что наш мир разваливается на части. Мы можем плакать, кричать, угрожать небесам, сомневаться в вере… Правда в том, что то, за что мы больше всего цепляемся, в конце концов, рассыпается, однако потом нас может ожидать что-то гораздо лучшее.

И в итоге, то, что должно быть нашим может занять какое-то время, может отдалиться или затеряться на время, но если это наша судьба, она к нам вернется.

Мы не должны переживать. Мы не должны излишне анализировать. Мы не должны проводить наши дни в постоянных страданиях, сомневаясь, что мы делаем что-то не так, что мы не достаточно хороши… И все это потому, что наши желания не были удовлетворены.

Потому что все это не так. Мы не должны тратить впустую время на удержание того, что от нас уходит. Вместо этого, мы должны следовать тому, что нам кажется правильным и верить в то, что это осуществиться.

Мы должны знать себе цену, и все же всегда стремиться стать человеком, заслуживающим этих благословений. Мы должны продолжать прилагать усилия, верить, что придут хорошие времена, продолжать освещать и заряжать этот мир, который так старается выжать из нас все соки.

Мы должны знать, что у нас не всегда будут ответы на наши вопросы, но это не значит, что мы одни в этом мире. Мы должны понимать, что жизнь не всегда будет иметь смысл или следовать нашему плану, но это не значит, что мы не сможем найти то, что так долго искали.

То, что принадлежит нам, будет нашим – люди, возможности, работа, пристрастия, надежда. Все это найдет нас, когда наступит нужное время, когда нам будет суждено, когда мы будем готовы принять этот дар.

Нам не нужно бороться за это. Нам не нужно спешить. Мы не должны жить в постоянном стрессе и беспокойстве. Мы просто должны отпускать, освобождать место, доверять. И позволить тому, что суждено быть нашим, отыскать нас.

Источник

Картина дня

наверх