На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Психолог

45 381 подписчик

Свежие комментарии

  • Аленка 666
    Писали везде - без толкуОбычное утро невр...
  • Владимир Акулов
    Потому  что  не  было  на  эту  отравительницу    ЗАЯВЛЕНИЯ    в  прокуратуру...Пишите  на  нее  заявления.  Власти  ...Обычное утро невр...
  • Аленка 666
    А у нас психбольная всех собак в подъезде перетравила, и ей ничего за это не было, даже в дурку не забираютОбычное утро невр...

Как остановить истерику

Иногда женщины ведут себя так, будто укушены Джигурдой. Но не всегда это просто невоспитанность: некоторые страдают вполне реальной истерией. Эксперт по восстановлению отношений научит тебя, как угомонить бедную женщину.

Как остановить истерику

Эксперт по восстановлению отношений Сергей Садковский велел передать тебе следующее.

Найти отличия

Реальную истерику от манипуляции отличить очень легко. Если дама изображает аффект, чтобы получить от тебя новый розовый кабриолет, обещание исполнить желаемое сразу прекращает выплеск эмоций. При настоящей истерике точных требований нет либо они глобальны и неясны. А после приступа женщина пребывает в тоске и депрессии.

Игнорировать

Если есть сильные подозрения в манипуляции, игнорирование — лучший способ. Прыгая вокруг закатившей глаза девушки и исполняя все ее требования, ты закрепляешь аморальное поведение. Оно ведь достигает цели — кто бы отказался продолжать?

Не игнорировать

Отказывать во внимании при настоящей истерике — это обеспечить ее повторение. Истерика — признак долгого напряжения, страхов и неуверенности. Поэтому надо быть рядом и с упорством политика повторять: «Все будет хорошо». Прочие аргументы — на потом, в приступе человек воспринимает лишь простые фразы.

Пресекать

Если женщина кричит на детей, мечет предметы и вообще ведет себя опасно, можно брызнуть ей в лицо водой, ущипнуть или отзеркалить, повторив ее мимику и вопли. Истерика кажется неуправляемой, но настоящего аффекта здесь не происходит, и поток эмоций легко сбить чем-то неожиданным.

Разговаривать

Настоящая истерия — болезнь, невроз. Следствие неверного воспитания, органических недугов или всего вместе. Надо идти к врачу. Пока ты подводишь даму к этой мысли, выясни, чего она боится в ваших отношениях и в самой себе. Развеяв часть страхов, ты не вылечишь истерию, но хотя бы устранишь явные спусковые крючки приступов.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх