На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Психолог

45 381 подписчик

Свежие комментарии

  • Аленка 666
    Писали везде - без толкуОбычное утро невр...
  • Владимир Акулов
    Потому  что  не  было  на  эту  отравительницу    ЗАЯВЛЕНИЯ    в  прокуратуру...Пишите  на  нее  заявления.  Власти  ...Обычное утро невр...
  • Аленка 666
    А у нас психбольная всех собак в подъезде перетравила, и ей ничего за это не было, даже в дурку не забираютОбычное утро невр...

Довести до бешенства: 10 фраз, которые никогда не нужно говорить мужчине

Иногда слово подобно спичке. Если случайно обронить не там где надо, то разгорится самый настоящий пожар. Делимся фразами, которые не нужно говорить мужчине

 

 
В каждой паре периодически возникают споры и ссоры. И это хорошо. Такие напряженные моменты помогают обновить отношения. Кроме того, они хороши еще и тем, что в конце каждой ссоры наступает долгожданное примирение. 
 
Однако положительно на отношения влияет не любая ссора. Если вы не умеете вовремя остановиться или, ругаясь, откровенно оскорбляете собеседника, то последствия могут быть самыми непредсказуемыми. Партнер может затаить на вас злобу и выпустить коготки в самый неподходящий момент. 
 
Особенно чувствительны к таким внезапным фразочкам мужчины, несмотря на брутальность и хладнокровие. В новом обзоре мы составили для вас список из 10 фраз, которые нельзя говорить мужчине, если на то нет веских оснований. 
 
1. А я же говорила. 
Мужчины не любят, когда им напоминают об их явных ошибках. Если вы действительно предложили отличный выход из сложной ситуации, а ваш мужчина поступил по-своему и просчитался, не стоит указывать ему на это. Поверьте, он и сам все прекрасно понимает. Найдите слова поддержки, которые вернут ему мужскую уверенность в себе и помогут найти решение. 
 
2. Нам нужно серьезно поговорить. 
Только женщина, которой  не коснулся технический прогресс, не знает, что это запрещенная фраза. На многочисленных форумах, ток-шоу, женских сайтах и даже в комедийных передачах уже рассказали, что так делать не надо. Мужчины и правда боятся этой фразы как огня и начинают защищаться, показывая агрессию. 
 
3. Ты такой же, как и все. 
Опасно! Это тот случай, когда нужно поставить себя на место вашего мужчины. Вам наверняка будет неприятно, если вам торжественно объявят, что вы такая же, как и все. Вот и мужчины этого не любят. Они привыкли быть единственными и неповторимыми. 
 
4. Будь мужчиной! 
Если вы не хотите навлечь на себя гнев своего избранника, то забудьте эту фразу. Мужчина сам знает, что это такое — быть мужчиной. Женские советы ему совсем не нужны. Даже если вы считаете, что лучше осведомлены в этом вопросе. 
 
5. Ты помнишь, какой сегодня день? 
Уже давно известно, что у мужчин очень плохая память на даты. От этого никуда не убежать и ничего с этим не сделаешь. Не обижайтесь и не ругайтесь. Лучше тактично напомните избраннику о важной дате заранее. 
 
  • Фотография:  в стиле , Беременность, Подготовка к беременности – фото на InMyRoom.ru
6. Ой, все. 
Фраза, которая является катализатором ссоры быстрого действия. Если вы хотите довести своего мужчину до бешенства в максимально короткие сроки, то заучите ее наизусть. В чем суть? Мужчины любят когда им объясняют, что конкретно от них хотят. Они не особо хотят гадать и ходить перед дамой сердца на цыпочках. Если хотите что-то получить, то говорите все четко и по делу. 
 
7. А вот мой бывший парень. 
Вашего бойфренда не интересует ваша личная жизнь до него. Как правило, мужчины предпочитают считать, что этой жизни и не было вовсе. А выставлять своего бывшего в выгодном свете перед своим любимым — это не просто глупо, а еще и неуважительно. 
 
8. Нет, все нормально. 
Эта фраза очень бесит мужчин, если произносить ее с соответствующим недоброжелательным выражением лица. И очень долго не говорить, что же в итоге случилось. Истинный гнев вам обеспечен. 
 
9. Ты совсем не хочешь меня понять! 
Как правило, женщины так говорят, когда и не хотят, чтобы их понимали. Они хотят, чтобы их истинные желания волшебным образом угадали. А мужчину раздражает, что вы даже ничего не хотите сделать, чтобы он вас понял. 
 
10. Ты не умеешь ухаживать за девушкой.
 Даже если вы преследуете самые добрые цели, то лучше придержите эту фразу при себе. Особенно если мужчина за вами ухаживает, но не так, как вам того хотелось бы. Если же он совсем не делает вам приятное, и вы хотите разбудить нежные чувства к себе, то этот вариант вряд ли сработает. Женщина, которая действительно дорога мужскому сердцу, не остается без внимания. Пусть и скромные, но подарки обязательно будут. 
 

Картина дня

наверх