На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Психолог

45 383 подписчика

Свежие комментарии

  • Аленка 666
    Писали везде - без толкуОбычное утро невр...
  • Владимир Акулов
    Потому  что  не  было  на  эту  отравительницу    ЗАЯВЛЕНИЯ    в  прокуратуру...Пишите  на  нее  заявления.  Власти  ...Обычное утро невр...
  • Аленка 666
    А у нас психбольная всех собак в подъезде перетравила, и ей ничего за это не было, даже в дурку не забираютОбычное утро невр...

Только у идиотов не получается

Твоя жизнь должна быть только твоей. Не позволяй людям и чужим, чуждым тебе идеям проживать свою жизнь. Не позволяй себе закрывать людей от солнца. Это и есть истинная свобода.

Чем больше я менял женщин, тем больше понимал бессмысленность этого занятия. Это как ходить на один и тот же фильм, выбирая какой сеанс тебе понравился больше. Опять же таки все упирается в твоё собственное несовершенство. Но всё же меня до сих пор мучает мысль Жванецкого, которую я услышал лет в двенадцать. “Я никогда не буду женщиной. А интересно, что они чувствуют”.

Познакомиться с девушкой?! Легко. А вот выйти из отношений живым… хотя бы раненным… Вот это уже искусство. Это как вовремя выйти из казино.

Есть женщины с очень дорогим “входным билетом”. Ко Ко Шанель говорила: “Подлинное счастье стоит недорого: если за него приходится платить высокую цену, значит, это фальшивка”. Жаль, что я не был знаком с этой великой женщиной. Этой женщине можно верить.

Ничего, ни от кого не жди. Сделай все сам. И тогда ты будешь доволен своей жизнью. Это очень экономит здоровье и время.

Хорошо жить - значит убрать из жизни все лишнее.

Твой мир - это там, где ты находишься, а не там, куда тебя уносят твои мысли. Если ты бегаешь за своими мыслями, то твой мир дерьмо, и ты вместе с ним. Пусть твои мысли хоть раз сделают доброе дело и подскажут тебя, как из этого выбраться, иначе ты навсегда станешь Королём Мух.

Вы мало получаете удовольствия от жизни? Это только потому, что в жизни от вас мало удовольствия.

Научись людям дарить радость своим появлением. Не заставляй их вздыхать с облегчением, когда ты уходишь. Для этого нужно немного: шути и улыбайся. Сделай так, чтобы людям не хватало этого в твоём исполнении. Тебя никогда не должно быть много.

Натюрморт - это искусство вдохнуть жизнь в неодушевлённые предметы. Станьте немного художником, и на вашу жизнь будет приятно смотреть.

Мы ищем смысл жизни по одной причине - у нас нет цели. Если у вас нет цели, и здравых идей, которые вами движут - в вашей жизни нет смысла.

Твоя жизнь должна быть только твоей. Не позволяй людям и чужим, чуждым тебе идеям проживать свою жизнь. Не позволяй себе закрывать людей от солнца. Это и есть истинная свобода.

Зрелость приходит тогда, когда ты понимаешь, что жить как все - это не самый лучший метод.

Когда у меня что-то не получается, я вспоминаю своего деда. Дед говорил, что только у идиотов не получается.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх