На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Психолог

45 383 подписчика

Свежие комментарии

  • Аленка 666
    Писали везде - без толкуОбычное утро невр...
  • Владимир Акулов
    Потому  что  не  было  на  эту  отравительницу    ЗАЯВЛЕНИЯ    в  прокуратуру...Пишите  на  нее  заявления.  Власти  ...Обычное утро невр...
  • Аленка 666
    А у нас психбольная всех собак в подъезде перетравила, и ей ничего за это не было, даже в дурку не забираютОбычное утро невр...

И что бы с вами ни случилось…

Счастье – это состояние души и мозга. И если в душе вы чувствуете себя несчастливым, измените это усилием мозга. Попробуйте испытать счастье понарошку. Представьте, что вы счастливы. Как вдруг стали изящны ваши движения, как осанка выпрямилась, как засветились глаза. Вы можете позволить себе все, что угодно. Здорово, да?

Пусть вначале это будет не по-настоящему, но со временем вы почувствуете результат. И это состояние нуждается в поддержке, как тело в еде: чтением, размышлениями, общением с приятными вам людьми, творчеством, интересными мыслями. Может, эта подборка поможет вам почувствовать себя немного спокойнее и счастливее:

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх