На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Психолог

45 383 подписчика

Свежие комментарии

  • Аленка 666
    Писали везде - без толкуОбычное утро невр...
  • Владимир Акулов
    Потому  что  не  было  на  эту  отравительницу    ЗАЯВЛЕНИЯ    в  прокуратуру...Пишите  на  нее  заявления.  Власти  ...Обычное утро невр...
  • Аленка 666
    А у нас психбольная всех собак в подъезде перетравила, и ей ничего за это не было, даже в дурку не забираютОбычное утро невр...

Кит Дейвисон (94) и его способ борьбы с одиночеством

Картинки по запросу Кит Дейвисон (94) и его способ борьбы с одиночеством

Покой и тишина — это хорошо, только когда их не слишком много. Кит Дейвисон, 94, сполна хлебнул тишины после того, как умерла его любимая жена Эйви, с которой они прожили вместе 66 лет.

«Вы даже не представляете, что это такое. Я все время плакал, — говорит Дейвисон, который, между прочим, всю жизнь проработал судьей в окружном суде. — Ужасно, что ее больше нет».

Это было в прошлом году. Весной Дейвисон понял, что еще немного, и он сойдет с ума. И решил построить у себя во дворе бассейн, наполнить его водой — и соседскими детьми. «Я знал, что они не устоят», — смеется коварный старик Дейвисон, ведь это первый и единственный бассейн на весь городок.

Соседи думали, что он шутит, когда он рассказывал им о своей затее. Он и сам признает — с экономической точки зрения вбухивать кучу денег в бассейн, когда тебе 94 и ты живешь один, это чистое безумие. Но знаете что? Ему плевать. «Чем сидеть целыми днями и разглядывать стены, лучше возиться с ребятней!», — говорит Кит, который и сам с удовольствием окунается, когда все разошлись по домам.

В бассейне Кита можно почти все — прыгать с бортика, нырять с трамплина (бассейн достаточно глубокий), плескаться и играть в мячик. Но есть правило: пока в бассейне дети, вместе с ним всегда дежурит кто-то из родителей.

Своих внуков у Кита Дейвисона нет, зато теперь есть приемные, целая дюжина и даже больше.

Источник

Картина дня

наверх