На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Психолог

45 381 подписчик

Свежие комментарии

  • Аленка 666
    Писали везде - без толкуОбычное утро невр...
  • Владимир Акулов
    Потому  что  не  было  на  эту  отравительницу    ЗАЯВЛЕНИЯ    в  прокуратуру...Пишите  на  нее  заявления.  Власти  ...Обычное утро невр...
  • Аленка 666
    А у нас психбольная всех собак в подъезде перетравила, и ей ничего за это не было, даже в дурку не забираютОбычное утро невр...

5 типов женщин, которых мужчины избегают

У таких нет шансов. И будь она Мисс Вселенная, Мира или района, умница, успешная карьеристка, но ее личная жизнь никогда не наладится. Она всю жизнь будет спрашивать себя: почему? – но вряд ли найдет ответ, ведь лично ее все устраивает.

Как часто в нашей жизни мы сталкиваемся с такой ситуацией: вы знакомитесь с симпатичным человеком, пару раз болтаете по телефону, идете на свидание и… больше никогда не встречаетесь. Знакомая ситуация? Вам хватило одной встречи, чтобы понять, что это тот человек, с которым вы просто не можете близко общаться. Он не преступник и не злодей: вы просто его на дух не переносите. Конечно, не стоит делить людей на категории, особенно когда речь идет о взаимоотношениях. Но даже в таком субъективном деле, как любовь, можно выделить несколько типов личностей, с которыми близкие отношения построить невозможно в принципе. Мы еще напишем о мужчинах, которых не любят женщины, но теперь пришла пора поговорить и о противоположенной ситуации: Пять типов женщин, которых мужчины избегают.

Любительница флирта

Мужчинам нравятся девушки, которые любят пофлиртовать. Молодые люди любят хороший флирт не только потому что это соблазнительная игра, но и потому что флирт дает понять, что ваша избранница не стеснительна. Флиртующая открыто показывает свой интерес к мужчине, что значительно облегчает процесс знакомства. Сильному полу иногда бывает приятно узнать, что не вся ответственность за отношения лежит на них.

Но между девушкой, которая флиртует именно с вами, и девушкой, которая флиртует со всеми, всегда и везде, есть большая разница. Последних большинство мужчин стараются избегать вовсе. Завзятая флиртушница постоянно с кем-то хихикает, держит кого-то за руку и томно поправляет волосы, заглядывая кому-то в глаза. И этот кто-то не всегда вы… Поначалу такая женщина привлекает мужчину – она не простая добыча, и для того, чтобы привлечь ее внимание потребуется немало усилий. Но эта игра быстро надоедает, и мужчина начинает понимать, что его девушке постоянно требуется внимание окружающих. Часто причиной такого поведения является не очень высокая самооценка, попытка доказать себе, любимому и всему миру, что она достойна внимания, что она не хуже других. Только очень мудрый и терпеливый мужчина сумеет выдержать такую спутницу. Вопрос в том: захочет ли?

Преданная

Представьте себя мужчиной (если, конечно, вы таковым не являетесь по велению природы). Вы встретили потрясающую женщину, и вот у вас уже первое свидание. Легкая музыка, свечи, устрицы с клубникой – романтик, одним словом. Вы мило беседуете о том о сем… и вдруг на вас выливают ушат ледяной воды: «А куда бы ты хотел поехать в наш медовый месяц? Я думаю Ямайка не плохой вариант… для зачатия нашего первенца. И не очень дорого – нужно ведь еще дом купить, машину, мебель. И собаку. Лабрадора. Как в том кино с Дженнифер Энистон. Пушком назовем». Объяснять, что после таких слов ваш мужчина вряд ли сможет кого-то зачать (ну во всяком случае, с вами), наверное не стоит. Любые отношения должны развиваться естественно, с максимальным комфортом для обеих сторон. А вот на первом свидании разговор о том, какая марка памперсов не подарит вашему общему малышу опрелостей, заставит вашего мужчину думать, что вам все равно с кем идти в ЗАГС.

Прилипала

Или «душечка», как назвал таких женщин Антон Павлович. Такая никуда не ходит без своей второй половинки. Она согласна разделять все его интересы, не жалеет своего времени на бесконечные звонки и смс, может даже заявиться на работу или выскочить из торта на мальчишнике его брата. А если после этого он засунет ее обратно в торт и отправит рейсовым автобусом до дома – будет злиться, плакать, бить посуду и на разрыв аорты доказывать «ТЫ-МЕНЯ-НЕ ЛЮБИИИИШЬ». Такие девушки уделяют отношениям слишком много времени, не оставляя ни себе, ни своему партнеру возможностей для самореализации. Необходимость постоянно развлекать свою партнершу, как правило, приводит к логическому завершению отношений. Однако, если такая девушка вам бесконечно дорога, можно, наконец поддаться на ее уговоры и завести ребенка. Такой вариант великий русский писатель также рассмотрел…

Тусовщица

При одном только взгляде на этот сгусток энергии у мужчин начинает сильнее пульсировать кровь. Она такая беззаботная, веселая, немного дикая и, кажется, очень интересная. Однако при ближайшем рассмотрении, оказывается, что в ее жизни нет ничего кроме веселья. С одной стороны вам гарантирован веселый вечер пятницы. С другой – веселый вечер воскресенья, понедельника и всех других дней недели. Трудно общаться с человеком, который все проблемы в жизни сводит к шутке. К тому же тусовщица не гнушается спиртных напитков, что в последние несколько лет стало ой как не модно, а уж не здорово было всегда. Такие девушки любят яркую одежду, весело идут по жизни и легко сходятся с людьми. Однако границ дозволенного для них нет. Поэтому если вас зовут Арарат и вы едете на 150-летний юбилей своей бабушки в родной Тбилиси, хорошенько подумайте, прежде чем приглашать на семейное торжество столичную Марго.

Болтушка

Она никогда не закрывает рот. Порой кажется, что ей даже не нужно дышать. У нее настолько богатый внутренний мир, что ее просто распирает изнутри. Как только такая девушка начинает говорить о своих проблемах, планах, идеях, остановить ее уже невозможно. Однако диалог – это разговор двух людей. И хотя мужчины уже давно смирились с тем, что женщины куда болтливей, им тоже порой есть что сказать. И если их не послушает одна, всегда найдется другая.

Так как же найти «Ту Самую»? Все вышеперечисленные качества могут быть серьезной проблемой для мужчины, однако, не стоит забывать, что у всех есть свои недостатки. Смотреть на мир нужно с широко открытыми глазами, без комплексов и изначальных установок, и всегда помнить, что «Та Самая» может быть запрятана глубоко в душе далеко не самой идеальной девушки.

Источник

Картина дня

наверх