На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Психолог

45 381 подписчик

Свежие комментарии

  • Аленка 666
    Писали везде - без толкуОбычное утро невр...
  • Владимир Акулов
    Потому  что  не  было  на  эту  отравительницу    ЗАЯВЛЕНИЯ    в  прокуратуру...Пишите  на  нее  заявления.  Власти  ...Обычное утро невр...
  • Аленка 666
    А у нас психбольная всех собак в подъезде перетравила, и ей ничего за это не было, даже в дурку не забираютОбычное утро невр...

Каких женщин мужчины берут в жены: 6 качеств идеальной жены

Любая из девушек стремиться к идеальной семейной жизни и счастливому браку, для этого многие готовы на многое: готовить научиться вкуснее именитых шеф-поваров, быть безупречной хозяйкой, соответствовать всем стандартам красоты, быть успешной в карьере и даже не увиливать от спорта несколько раз в неделю. Но достаточно ли этого, чтобы услышать заветные слова и долгожданное предложение руки и сердца от единственного и неповторимого?

Ответ прост – нет. Так какими качествами должна обладать идеальная жена, девушка, способная холостяка превратить в заботливого мужа?

1. Идеальная жена счастлива

Идеальная жена умеет чувствовать себя счастливой несмотря ни на что. Она счастлива когда она одна, когда случается что-то не очень приятное, когда на улице ужасная погода, когда что-то не ладится на работе – она умеет держать себя в руках и не впадать в грусть, в тоску, она не сердится на свою судьбу, не винит никого, не критикует начальство, политиков, скачки курса валют.

Идеальная жена находит силы быть в гармонии с собой, сохранять легкость, сдержанность и спокойствие. При этом всем она остается самой собой, она искренняя, это не показной, не притворный и напускной оптимизм - это убежденность в том, что непременно все будет хорошо. Быть счастливой – несомненно талант, данный не каждой женщине, но именно он соблазняет мужчин. Рядом с подобной женщиной и сам мужчина счастлив, с ней спокойно, умиротворенно.

2. Идеальная жена умеет ценить себя

Девушка незаметно для себя самой может привести отношения в глухой угол, если будет «растворяться» полностью в любимом, отказываясь от общения с друзьями и подругами, забывая о своих увлечениях и хобби.

Чрезмерная самоотдача радует мужское самолюбие, но только первое время, позже мужчина устает от нее и его это раздражает. Такие эмоции точно не приведут к Вашему замужеству. Мужчина сможет закрыть глаза на многое, даже на несовершенство Ваших кулинарных способностей, но отсутствие собственных целей, увлечений и интересов его расстроит как минимум.

3. Идеальная жена уважает мужчину 

Уважать – значит почитать. Никакому мужчине не понравится критика за спиной, он не потерпит прилюдной критики, жалоб коллегам, подружкам, маме… Едкая критика, злой сарказм и сплетни за спиной не имеют ничего общего с уважением. А если Вы все-таки что-то делаете из вышесказанного, быть может, не так уж Вам и хочется стать его женой?

4. Идеальная жена - вдохновляет

По результатам мужского опроса, проведенного в США, сильный пол единодушно отправил женское стремление переделать, поменять и воспитать мужчину в черный список. При этом в ходе опроса было выявлено, что идеальная женщина – способная вдохновить мужчину стать для нее лучше. Ключевое слово «вдохновить», а не «воспитать» и «изменить».

5. Идеальная жена - мудра

Задавить мужчину интеллектом, уймой аргументов и доводов, демонстрируя собственное превосходство, может умная женщина. Мудрая же мягко уйдет от спора, при этом ей хватит мудрости свою идею преподнести так, чтобы мужчина был уверен в том, что она пришла к нему в голову самостоятельно. Рядом просто с умной женщиной мужчина почувствует себя глупцом, а рядом с мудрой женщиной – находчивым и умным. Кого он выберет из них, кому будет дарить счастливые моменты, кому помчит заказывать цветы посреди ночи? Ответ очевиден.

6. Идеальная жена - преданная

Способность стать настоящим другом – вот что необходимо от женщины любому мужчине. Это гораздо важнее модельной внешности и навыков вести хозяйство для мужчин. Брак – это непростая, монотонная и ежедневная работа, со взлетами и падениями. Сумев стать самым близким другом для своего мужчины, Ваши отношения и брак смогут пройти проверку на прочность.

Идеальной женой быть не трудно, если рядом с вами тот самый, единственный мужчина-мечта. Немножечко желания, терпения, старания, и идеальной женщиной и женой можете стать и Вы.

Источник

Картина дня

наверх