На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Психолог

45 383 подписчика

Свежие комментарии

  • Аленка 666
    Писали везде - без толкуОбычное утро невр...
  • Владимир Акулов
    Потому  что  не  было  на  эту  отравительницу    ЗАЯВЛЕНИЯ    в  прокуратуру...Пишите  на  нее  заявления.  Власти  ...Обычное утро невр...
  • Аленка 666
    А у нас психбольная всех собак в подъезде перетравила, и ей ничего за это не было, даже в дурку не забираютОбычное утро невр...

Фотограф показала семейное тепло без прикрас

Литовский фотограф Иветта Ивенс растрогала мир новой серией снимков "Поколения". Они о воссоединении семьи.

Родители женщины живут в Литве, а она с детьми – в США. Они встречаются, приезжая раз в год в гости друг к другу. Каждый раз дети так взволнованы встречей с бабушкой и дедушкой, что забывают о существовании родителей.

"Эти моменты настолько чисты и откровенны", - говорит Ивенс.

В один из дней, когда семья вновь воссоединилась на короткое время, она решила сфотографировать внуков с бабушкой и дедушкой. Моменты, которые запечатлела Иветта, оказались настолько чисты и откровенны, что она собрала снимки в серию. Назвала ее - "Поколения".

"Они не пытаются позировать или выглядеть лучше, чем на самом деле, им все равно, что на них надето. Иногда для фотосессий мамы специально делают макияж и прическу, надевают нарядное платье. Такие фотографии тоже красивы, но они не передают всей искренности момента", - рассказала Иветта.

В фотопроект "Поколения" вошли снимки, которые она сделала за три месяца. Любимый снимок Иветты – тот, где ее сын спит в обнимку с дедушкой.

"Это был такой искренний и спокойный момент. Я так счастлива, что оказалась рядом со своей камерой", - говорит она.

Ее родители нечасто видят своих внуков, поэтому женщина счастлива, когда они могут общаться в естественной среде. Иветта уверена: бабушка и дедушка учат детей вещам, которые нельзя извлечь из книг. "И хотя мои мальчики еще малы, я думаю, интуитивно они это понимают".

Источник

Картина дня

наверх