На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Психолог

45 381 подписчик

Свежие комментарии

  • Аленка 666
    Писали везде - без толкуОбычное утро невр...
  • Владимир Акулов
    Потому  что  не  было  на  эту  отравительницу    ЗАЯВЛЕНИЯ    в  прокуратуру...Пишите  на  нее  заявления.  Власти  ...Обычное утро невр...
  • Аленка 666
    А у нас психбольная всех собак в подъезде перетравила, и ей ничего за это не было, даже в дурку не забираютОбычное утро невр...

Думай как мужчина, Или чему нам следует поучиться у сильного пола

Любая история в кругу друзей начинается со слов «Мужики, представляете, что недавно моя устроила...», и далее следует рассказ, как будто скроенный из анекдотов про глупых женщин. И каждая девушка, слушая подобное, думает про себя «Я такой никогда в жизни не буду» и… через год отношений становится героиней насмешек. Как избежать подобной участи? Как сделать так, чтобы ваш мужчина только и делал, что хвастался вашим романом? Надо переступить через женскую сущность и устремиться в мир «пива, бань и футбола», то есть – в мир мужчин. Так чему они смогут нас научить?

мужчина и женщина чб

Независимость

Мужчины славятся своим острым чувством автономии. У них есть неприкосновенные увлечения, в которые совсем не хочется вовлекать женщин – рыбалка, машины, спорт или  пятничный загул с друзьями по барам (выбрать нужное). И насколько часто мы слышим рассказы о навязчивых подругах, которые так и норовят нарушить их уют своим присутствием? Причин такого поведения может быть множество, но оно в корне неправильно. Один из постулатов современной модели отношений гласит: «Чем больше свободы, тем лучше». Люди стали более независимы, им нужно личное пространство. Поэтому женщины должны не только не лезть в чужой огород, но и завести и облагородить свой. Мужчинам нравится, когда у их женщин есть свои увлечения. Плюс вам всегда будет, о чем поговорить – он расскажет о том, как ловить карася, а вы – про свои успехи на танцах, курсах по маникюру, лепке глиняных горшков, рисовании маслом (выбрать нужное).

дэвид бекхэм

Умение приструнить свое любопытство

Мужчины – страшно любопытные создания, но они искусно это скрывают. Если ваш партнер не патологический ревнивец, вы никогда не застанете его за просмотром вашего телефона или ноутбука. Чего нельзя сказать о женщинах. И ведь это совсем не играет нам на руку. Излишнее любопытство оборачивается боком, когда женщина видит переписки с другими женщинами. Ничего криминального, конечно, в этом нет.  Мы, согласитесь, тоже иногда флиртуем, общаясь с коллегой по работе или со старым другом. Но, заметив заигрывания в сообщениях своего партнера, женщинам сразу становится неприятно, обидно, они накручивают себя и безобидный флирт превращается в стопроцентную измену. Поэтому стоит оставить своего мужчину в покое, прекратить читать смс и переписки в социальных сетях. Берите пример с него – он в вашу личную жизнь свой нос не сует.

колин фарелл

Способность сдерживать эмоции

Это, как по мне, одно из лучших мужских качеств. Мужчины часто хихикают и острят на тему женских истерик, а когда сталкиваются с ними в реальной жизни, страшно раздражаются, надо сказать, и не без причины. Милые дамы, держите себя в руках. Это мой главный совет для вас. Сложно найти мужчину, который будет скандалить из-за того, что на романтическом ужине у его спутницы зазвонил телефон, и на экране высветилось имя «Глеб». Женщины же выплескивают эмоции, не щадя своего партнера по любому поводу. Я лично была свидетелем сцен, когда выволочку устраивали прилюдно. Мужчины, в большинстве своем, свои эмоции держат при себе. И мы попробуем научиться этому приему, чтобы не прослыть «истеричкой» в широких и узких кругах.

том харди

Уверенность в себе

Как часто женщины расстраиваются из-за одного прыщика, выскочившего перед свиданием, из-за ветра, который растрепал идеальную прическу, из-за мастера, который не смог вовремя починить любимые туфли. Любая мелочь может выбить почву из-под ног и самооценка полетит в бездну. Мужчина может надеть порванную футболку, заляпанные джинсы и забыть помыть голову (уже третий день), но он будет нести себя так, будто сам Брэд Питт ему в подметки не годится. И нам тоже очень нужно этому научиться. Ведь не всегда мы будем выглядеть идеально. В домашней обстановке хочется скорее собрать длинные волосы в пучок на макушке, а соблазнительное платье сменить на тапочки и футболку. Но внутренняя уверенность в себе магическим образом преображает любую женщину так, что мужчина будет хотеть ее даже в самых растянутых и старых трениках.

бред питт

Секс – это всего лишь секс

Полезная мантра, которую тоже можно позаимствовать у сильного пола. Ученые сетуют на гормон «окситоцин», который вызывает у женщины сильную привязанность к партнеру после полового акта. Но мы вполне можем быть сильнее биологии. Нет, я не призываю гнаться за количеством любовников и менять мужчин, как перчатки, но хотя бы разок попробовать не возводить секс в ранг чего-то большого и важного бывает полезно. Спадают оковы обязательств и можно экспериментировать без зазрения совести.

джо манганиело

«Дорогая, давай не заглядывать в будущее»

И вот мы подошли к главному женскому греху. Почему мы постоянно стараемся предвидеть, заглянуть куда-то далеко, придумать имена будущим детям? Мужчина никогда не будет донимать вас вопросами о будущем, он будет жить в сегодняшнем дне. После первого секса женщина уже задумывается о фасоне свадебного платья, примеряет его фамилию, а может и расписать по пунктам всю дальнейшую жизнь, заканчивая институтом для детей и цветом загородного дома. Мужчина же максимум задумается о том, какой фильм посмотреть вместе вечером.

И это чертовски важно. Женские планы идут далеко, они давят, не дают вздохнуть и отнимают всю независимость. Вот, был свободный человек, а через день уже женатый и с детьми. Попробуйте жить моментом. Никто не знает, что будет впереди, обозримое будущее заканчивается сегодняшним вечером. Можете запланировать на него вкусный ужин, новое белье и горячий секс. А завтрашнее утро будет завтра, как окажемся в нем – тогда и будем думать.

джейк джилленхол

Как видите, у наших мужчин действительно есть чему поучиться. Эти качества пригодятся не только в отношениях, но и помогут идти по жизни легкой, не обремененной походкой. Смотрите на жизнь проще, не усложняйте ее, она и так бывает не простой. Наслаждайтесь собой, своим мужчиной и, конечно же, сексом. Остальное приложится. 

Источник

Картина дня

наверх