На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Психолог

45 383 подписчика

Свежие комментарии

  • Аленка 666
    Писали везде - без толкуОбычное утро невр...
  • Владимир Акулов
    Потому  что  не  было  на  эту  отравительницу    ЗАЯВЛЕНИЯ    в  прокуратуру...Пишите  на  нее  заявления.  Власти  ...Обычное утро невр...
  • Аленка 666
    А у нас психбольная всех собак в подъезде перетравила, и ей ничего за это не было, даже в дурку не забираютОбычное утро невр...

Не знаете, что подарить на 8 марта?

Скоро женский весенний праздник, и множество мужчин все больше начинают задумываться над вопросом: что подарить жене на 8 марта? При этом такие мысли отвлекают мужчин от работы и заставляют их нервничать. С каждым днем нервное напряжение все растет, но ничего не приходит в голову. Духи и конфеты кажутся банальностью, драгоценности и шуба неуместными.

Зачем ломать голову и нервничать? Просто пойдите в магазин и купите блендер! 

Это устройство совершенно незаменимо на кухне, к тому же имеет красивый внешний вид. Блендер позволяет превратить домашнюю работу женщины в праздник! Он смешивает коктейли, измельчает лед, перемалывает продукты в пюре, может даже смолоть мясо. Поверьте, нет на свете женщины, равнодушной к блендеру, есть лишь те, кто восхищен им, и те, кто мечтает поскорее приобрести.

Блендеры могут быть разными. Есть модели стационарные, есть погружные, есть и беспроводные, которые работают от батарей. Самой большой популярностью пользуются погружные блендеры. Каждая фирма-производитель бытовой техники выпускает свой блендер, но наибольшим спросом пользуются Braun, Bosch и Philips. Они надежные, удобные, со множеством дополнительных насадок.

Компактный блендер занимает совсем мало места на кухне, а польза от него огромная. Современные рецепты требуют тщательного измельчения продуктов. Например, чтобы приготовить соус к мясу или макаронам, надо измельчить лук или чеснок, помидоры и так далее. Приготовить любой десерт тоже немыслимо без измельчения ингредиентов. Всю эту кропотливую неблагодарную работу берет на себя верный друг женщины блендер. Подарите ей этого помощника, и у вас с любимой женщиной будет больше времени, чтобы просто побыть вдвоем.

Дорогие мужчины, будет просто отлично, если 8 марта вы не только преподнесете в подарок блендер, но и порадуете своих любимых женщин собственноручно приготовленным коктейлем. Рецепты коктейлей предлагаю выбрать заранее. У меня в блоге есть статьи, как приготовить смузи. Вы же знаете предпочтения ваших любимых, так что заранее приготовьте продукты, а в праздник все сами сделаете. Предлагаю посмотреть вам следующие статьи Смузи — рецепты для здоровья и похудения,  Банановый смузиЯблочный смузи.

Но все-таки, зная современный ритм жизни мужчин и некоторую напряженность с темой выбора, позвольте, дорогие мужчины, мне прямо в этой статье предложить еще два рецепта смузи. Первый рецепт смузи — самый простой, какой будет по силам всем. Второй вариант более изысканный. Решите сами, что по душе, по силам, настроению и желанию.

Итак, клубнично — бананово — ананасовый смузи. Если какие-то фрукты ваша любимая не любит, замените смело их. Что вам нужно для приготовления этого смузи? 2 банана, 250 г кусочков ананаса, 1,5 стакана молока, 0,5 стакана клубники (замороженной или свежей), 2 столовые ложки сахара, 6 кубиков льда. Поместите все в блендер и взбейте. Подайте любимой женщине и примите массу благодарности и восхищения! Банан можно заменить на ежевику, чернику — очень красивый будет цвет. Или просто ограничиться клубникой и ананасом.

А теперь изыски. Для праздничного настроения создайте душевный шедевр. Вот идея от меня.

Шоколадно — кофейный смузи с кардамоном.

Вам понадобится 1 банан, заваренный кофе черный 70 граммов, молока — полстакана, горького шоколада — 50 граммов, 1 ч.л. сахара, кардамона 1 коробочка и маленькая щепотка мускатного ореха (не переборщите!) Если нет кардамона, то можно без него. Но советую все-таки использовать все ингредиенты.

Как приготовить такой смузи?

В кастрюле на слабом огне нагрейте молоко, добавьте туда шоколад, предварительно поломав его на небольшие кусочки и сахар. Постоянно помешивайте все, пока шоколад полностью не растворится. Смесь эту охладите. Банан нарежьте на кусочки, положите в блендер, добавьте шоколадное молоко, кофе, мускатный орех. Из коробочки кардамона выньте зерна, и добавьте их в блендер. Все взбивайте примерно 3 минуты.

Возьмите красивые высокие стаканы и разлейте смузи, сверху можно украсить по вашему желанию — тем же ломтиком банана, возможно, вишенкой, тертым шоколадом, листочком мяты, смотрите, что у вас будет под рукой. Рецепт рассчитан на 2 порции.

Ну какая женщина не будет благодарна после такого изысканного, душевного, приготовленного с такой любовью смузи?

Желаю вам, дорогие мужчины, творчества, радуйте своих любимых, пусть хотя бы не так часто. Возможно, этот маленький подарок станет вашим надежным помощником на кухне, вы поймете, как это прекрасно баловать нас хотя бы иногда

Картина дня

наверх