На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Психолог

45 381 подписчик

Свежие комментарии

  • Аленка 666
    Писали везде - без толкуОбычное утро невр...
  • Владимир Акулов
    Потому  что  не  было  на  эту  отравительницу    ЗАЯВЛЕНИЯ    в  прокуратуру...Пишите  на  нее  заявления.  Власти  ...Обычное утро невр...
  • Аленка 666
    А у нас психбольная всех собак в подъезде перетравила, и ей ничего за это не было, даже в дурку не забираютОбычное утро невр...

ТОП-4 стереотипа об одиноких женщинах

ТОП-4 стереотипа об одиноких женщинах

Жизнь без отношений существует. Более того, многие современные женщины наслаждаются ею больше, чем жизнью несвободной, руша все стереотипы о тяжелой судьбе одинокого слабого пола.

Существует несколько классических мифов об одиноких женщинах, которые давно пора разрушить.

В реальности они не хотят быть одинокими

По старой традиции, вокруг женщин, не находящихся в отношениях, выстраивается толпа людей, считающих такое положение вещей отвратительным. Здесь найдется место и пустым упрекам, и сопереживаниям и даже давлению на вас с помощью аргументов о биологических часах и прочее. Запомните, если вам комфортно без мужчины — это ваш личный выбор и никто не имеет права этот выбор критиковать .

Из-за завышенной самооценки они переборчивы

Одни называет это завышенной самооценкой, а другие — нужной планкой. Но ведь и правда, зачем встречаться с человеком, который на самом деле мало вас привлекает. Только для того, чтобы не быть одной? Знайте себе цену и не понижайте ее, особенно под давлением сос тороны общества.

У них неправильные приоритеты

И снова таки, не обращайте внимание на семейных подруг, которые уверены, что жизнь без мужчины — не жизнь. Во-первых, далеко не каждая из них сама при этом счастлива в своих отношениях, а, во-вторых, вашей главной целью в жизни может быть нечто другое, например, саморазвитие, а не поиски принца на белом коне.

Они несчастливы

Счастье — это состояние, зависящее от множества факторов, которые при этом не обязательно должны включать в себя мужчину и отношения. Общество привыкло столетиями ставить на вас пометку “не формат“, если вы не состоите в браке и не кладете свою жизнь на алтарь отношений. Нет, нет и еще раз нет. Если вам способен подарить улыбку солнечный день, любимый фильм или вкусный обед, значит, вы вовсе не несчастны и не одиноки, а в первую очередь — свободны!

Источник

Картина дня

наверх