На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Психолог

45 383 подписчика

Свежие комментарии

  • Аленка 666
    Писали везде - без толкуОбычное утро невр...
  • Владимир Акулов
    Потому  что  не  было  на  эту  отравительницу    ЗАЯВЛЕНИЯ    в  прокуратуру...Пишите  на  нее  заявления.  Власти  ...Обычное утро невр...
  • Аленка 666
    А у нас психбольная всех собак в подъезде перетравила, и ей ничего за это не было, даже в дурку не забираютОбычное утро невр...

Любовь в разном возрасте: как меняются требования женщин с годами

То, что чувствуют к своим избранникам молоденькие девушки в 16 лет, в корне отличается от того, и как описывают любовь женщины после 30 лет. И это не удивительно. Ведь с возрастом каждый из нас меняется не только внешне, но и внутренне. У нас появляются новые взгляды на жизнь, а вместе с ними и новые требования к отношениям и чертам характера своей второй половинки.

Главные отличия любви в разном возрасте

16-20 лет

Девушки ощущают внутреннюю неуверенность в себе и сильно комплексуют из-за внешних недостатков. Однако практически все грезят о романтических признаниях, букетах роз и плохих парнях, которые любят нарушать правила и гулять с ними до самого утра. В интимном плане в этом возрасте каждого ждет первый сексуальный опыт, а вместе с ним успехи и ошибки на любовном поприще.

20-30 лет

Молодые женщины уже не так переживают по поводу своего внешнего вида. Хорошо знают свои сильные и слабые стороны. К мужчинам требования несколько изменяют. Теперь их привлекают умные и перспективные представители сильного пола, которые задумываются о своем будущем. Что касается отношения к сексу, то в 20-30 лет он становится куда лучше, чем прежде. Кроме того, многие женщины уже хорошо знают свое тело и то, как умерить свои аппетиты.

30-40 лет

На первом плане у взрослых женщин – семья и все, что с ней связано. Поэтому на роль идеальных избранников в этот период подходят только неженатые мужчины, которые не боятся идти в ЗАГС. Кроме того, они должны быть порядочными, успешными и иметь возможность обеспечить безбедное существование своей будущей жене и детям. В интиме перешагнувшие через 30-летний рубеж дамы весьма требовательны (в этом возрасте у них наблюдается пик выработки гормонов), но при этом умеют доставлять удовольствие мужчине.

40-45 лет

Многих женщин, достигших 40 лет, гложет осознание того, что они уже прожили полжизни. Тем не менее, они по-прежнему стараются выглядеть привлекательно, а в отношениях более всего ценят взаимопонимание между партнерами. В сексуальной сфере все еще на многое способны. По этой причине одинокие дамы смело заводят молодых любовников, не боясь того, что не смогут их удовлетворить.

45 лет и старше

После 45-ти приоритеты в любви очередной раз претерпевают коренные изменения. Зрелые женщины до сих пор могут сохранять внешнюю привлекательность, однако, теперь в приоритет попадает внимательное отношение со стороны любимого и его склонность к романтике. Интим медленно, но уверенно переходит на второй план.

Как видно, любовь в разном возрасте действительно отличается. Тем не менее, желание выглядеть красивой и привлекательной сохраняется у женщины в течение всей жизни.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх