На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Психолог

45 383 подписчика

Свежие комментарии

  • Аленка 666
    Писали везде - без толкуОбычное утро невр...
  • Владимир Акулов
    Потому  что  не  было  на  эту  отравительницу    ЗАЯВЛЕНИЯ    в  прокуратуру...Пишите  на  нее  заявления.  Власти  ...Обычное утро невр...
  • Аленка 666
    А у нас психбольная всех собак в подъезде перетравила, и ей ничего за это не было, даже в дурку не забираютОбычное утро невр...

Можно ли изменить бабника



Ранимый юноша, затюканный матерью - вот кем на самом деле является классический бабник, по мнению психологов. Маменькин сыночек, который воспитывался у авторитарной матери без отца и теперь, за счет общения с разными женщинами, пытается выйти из под ее контроля. Но если это так глубоко сидит в подсознании, то о каком изменении может идти речь?


С точки зрения психологов - сложно. Но кто такие психологи - сплошная беллетристика. Сами придумали зависимости того от этого - сами внушили пациентам. Даешь дорогу точным наукам!

Удачного "исцеление" все же случается. Встречает такой бабник особенную женщину и все, понимает, что попал. Если женщина ему ответит взаимностью, то какие там уже бабы. Бабы больше не интересны.

Все дело во взаимной химии. Химия сильнее подсознания, недаром химией лечат психических больных и они выздоравливают. Так и тут - произошла взаимная химическая реакция с особенной женщиной и все - реакция необратима.

Результат реакции - невероятное взаимное притяжение. Тебе кажется, что ты всегда знал этого человека, кажется, что понимаешь его и одновременно нет, хочешь разгадать и чтобы эта химическая реакция длилась вечно.

А бабникам просто не повезло - они не встретились с такой реактивной химией, когда мозг на разрыв, кровь кипит и чувствуешь только желание быть с ней.

Источник

Картина дня

наверх