На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Психолог

45 383 подписчика

Свежие комментарии

  • Аленка 666
    Писали везде - без толкуОбычное утро невр...
  • Владимир Акулов
    Потому  что  не  было  на  эту  отравительницу    ЗАЯВЛЕНИЯ    в  прокуратуру...Пишите  на  нее  заявления.  Власти  ...Обычное утро невр...
  • Аленка 666
    А у нас психбольная всех собак в подъезде перетравила, и ей ничего за это не было, даже в дурку не забираютОбычное утро невр...

5 типов женщин, которых предпочитает большинство мужчин

Известная народная поговорка гласит, что на каждую кастрюлю найдется своя крышка. Однако некоторые «кастрюльки» буквально притягивают к себе сотни «крышек», другие же остаются открытыми долгие годы, стареют, ржавеют...

Впрочем, в сторону метафоры. Давайте разберемся, кто пользуется наибольшей популярностью и почему так происходит. Важно: то, что вы прочитаете ниже — не руководство к действию. Скорее, это — описание запросов среднестатистического мужчины, выросшего на постсоветском пространстве. Вам не нужно подстраиваться под образ, которому вы не соответствуете.

Хохотушка

Источник: 35photo.pro

Источник: 35photo.pro

К сожалению для меланхоликов, интровертов и социофобов, большинству людей не хочется растормаживать замкнутую личность. Все-таки, это — большая работа, а трудиться в отношениях мало кто любит. Другое дело — веселушка-хохотушка и душа компании. Она и народ вокруг себя соберет, и праздник устроит, и звонко посмеется над чужой шуткой, и не будет досаждать своими проблемами.

И дело здесь вовсе не в примитивном мужском шовинизме. Да, существуют не особо умные экземпляры, которые не приемлют «сложных» женщин и ищут пару себе под стать, однако даже адекватные мужчины с большей охотой идут на контакт с позитивными, открытыми и легкими на подъем дамами, нежели с отшельницами, у которых непонятно что на уме. Сами вспомните всех своих знакомых и подумайте, кто больше располагает к себе: добряк, любящий травить анекдоты, или злюка с колючим взглядом?

Таинственная незнакомка

Источник: wallpapers.99px.ru

Источник: wallpapers.99px.ru

Умение сохранять недосказанность — это настоящее искусство. Женщина, которая никогда не сплетничает о других, не переводит тему на себя, не выбалтывает свои секреты первому попавшемуся прохожему и не ведет пустых разговоров, неизменно привлекает внимание. Особенно, если она бережно относится к словам и всегда высказывается в точку. Это говорит о высоком интеллекте и хорошем воспитании. А если подобная особо еще и умеет грамотно подавать себя и флиртовать — пиши пропало. Отбоя от кавалеров у нее точно не будет.

Здесь речь идет о той самой женщине-загадке, которая часто приводится в пример остальным. Многие мужчины мечтают проникнуть за этот фасад и узнать, что там внутри. Правда, некоторые боятся сделать первый шаг, так как уверены, что такая дама точно несвободна.

«Некрасавица»

Источник: liwli.ru

Источник: liwli.ru

Верите вы или нет, но мужчины не уделяют столько внимания женской внешности, как сами женщины. Узоры на ногтях, нарощенные ресницы, отламинированные волосы — все это проходит мимо мужских глаз. Да и сложно представить себе представителя сильного пола, который будет препарировать чей-то внешний вид по частям и скрупулезно всматриваться в каждую морщинку и складку.

А вот что хорошо заметно, так это напряженность партнерши по поводу внешнего вида. Подбор платья к туфлям на три часа, истерика из-за испорченной укладки, интим только при выключенном свете — такое мало кому понравится. Большинство мужчин, скорее, предпочтут пусть и не настолько холеную, зато более свободную и незакомплексованную женщину, которая со здоровым равнодушием относится к теме красоты и не создает себе проблем на ровном месте.

Серая мышка

Источник: www.picuki.com

Источник: picuki.com

«Домашние» девушки, любящие читать книги, готовить вкусные блюда и заботиться о животных, считаются хорошими кандидатурами для брака. Такая не закатит скандал, не разобьет тарелку о чью-то голову и не упорхнет тусоваться с подругами, заставляя избранника изнывать от ревности. Еще она наверняка будет сама нянчить ребенка и не станет предъявлять претензий супругу, пропадающему на работе и у друзей.

Увы, подобные «филологические девы» становятся легкой мишенью для абьюзеров. Ими легко управлять и их легко лишить связи с социумом, которая и так несильна. Именно поэтому они зачастую слишком быстро выходят замуж и слишком стремительно погрязают в семье.

Мастер на все руки

Источник: umbest.ru

Источник: umbest.ru

О, об этом типаже сказано многое! Такая женщина зарабатывает кучу денег, всегда выглядит с иголочки, успевает сходить в спортзал три раза в неделю, имеет кучу хобби и умудряется находить время на окружающих. Она — замечательная мама, подруга, любовница, хозяйка, профессионал своего дела, звезда любой компании и пример для подражания. Правда, ее никто никогда не видел и она вряд ли существует в природе, но это — совсем уже другая история.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх