На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Психолог

45 383 подписчика

Свежие комментарии

  • Аленка 666
    Писали везде - без толкуОбычное утро невр...
  • Владимир Акулов
    Потому  что  не  было  на  эту  отравительницу    ЗАЯВЛЕНИЯ    в  прокуратуру...Пишите  на  нее  заявления.  Власти  ...Обычное утро невр...
  • Аленка 666
    А у нас психбольная всех собак в подъезде перетравила, и ей ничего за это не было, даже в дурку не забираютОбычное утро невр...

Курортный роман: за мужа можно не волноваться

Большинство дам опасаются отпускать суженого одного в отпуск – точно закрутит курортный роман! Однако Игорь Чер-ский уверяет, что это не так.
Продолжаем разговор о мужской верности. В прошлый раз я постарался объяснить, что измены мужчин – явление не такое уж частое и повальное, как вам мерещится. Сегодня попытаюсь развеять устойчивые мифы о курортном романе, чтобы вы не слишком беспокоились о своем муже, отпуская его на курорт одного.

Миф первый: все мужики приезжают на курорт, чтобы по-быстрому и без обязательств закрутить с максимальным количеством женщин. Ну, или хотя бы с одной-двумя, но такими, что «ух!».

Реальность: в мечтах и в теории – да. Но на практике все куда менее радостно. Прежде всего, современный мужик в отпуск вообще вырывается крайне редко, так как постоянно загружен работой. А уж если вырывается, то никак не на месяц или 24 дня, как в добрые советские времена. Хорошо, если удастся выкроить хотя бы неделю свободы. И главная цель при этом, как следует выспаться и отдохнуть. Максимально расслабиться и отключиться, хоть на время забыть о проблемах. И только потом искать новые приключения на все свои головы.

Миф второй: вообще настоящего мужика на отдыхе интересуют исключительно женщины.

Реальность: знаю, фраза звучит шокирующее, но поверьте – нередко это действительно так (если, конечно, мужик настоящий, не гей и не импотент). Все дело в том, что женщин ему хватает и там, откуда он приехал на отдых. Жена, прекрасные коллеги на работе, нередко любовница… Честное слово, далеко не каждому мужику нужны еще и дополнительные проблемы на отдыхе. Многим элементарно хочется тишины и даже уединения. Чтобы никто не задавал вопросов и не тащил на экскурсии с шопингом. И такой человек точно не пойдет на ночную дискотеку искать адюльтер.

Миф третий: на отдыхе знакомиться проще, чем не на курорте.

Реальность: далеко не всегда так, и причин несколько. Ну, во-первых, в обычной жизни нам помогает скрывать физические недостатки одежда. А вот в условиях пляжа засунуть огромный пивной живот в плавки получается не у всех. (Те, у кого получается, выглядят еще хуже). С другой стороны, недостатки женских фигур на пляже тоже видны много лучше, чем в городском транспорте под пальто, поэтому круг потенциально привлекательных женщин сужается. А те молодые и стройные, которые в нем остаются, как правило, отдают предпочтение стройным юношам, а вовсе не вашему видавшему виды мужу. Не забывайте так же про многочисленных гидов, инструкторов по рафтингу и прочих поджарых спортивных и эффектных мужчин, на которых западают молодые красавицы на отдыхе. Против этой опытной и активной публики у вашего мужа шансов точно нет никаких.

Конечно, вы можете заподозрить, что от тоски, отчаянья и спиртного, льющееся рекой в «all inclusive», ваш драгоценный может обратить внимание и на даму поскромнее, постарше и прочее. Но тогда еще раз прочтите про второй миф и успокойтесь.

И да, миф четвертый: «там же кругом полно легкодоступных женщин, он наверняка пойдет к ним!»

Реальность: умный и нормальный мужик вряд ли пойдет к девушкам древней профессии. Во-первых, за свои деньги он все равно не получит того, чего хочет. Во-вторых, фальшь процесса отравит все ощущения от него. Ну и, в-третьих, опытные семьянины панически боятся привезти жене какую-нибудь заразу, а главным ее источником считают, конечно же, падших женщин. (Хотя последние предохраняются много лучше, чем невинные девушки.)

Закономерный итог: если уж вашему благоверному таки дали неделю заветного отпуска, пусть себе едет и отдыхает. Будьте покойны - никого он там себе не найдет. А вот у вас окажется целая неделя, чтобы… ну дальше вы знаете.

Источник

Картина дня

наверх