На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Психолог

45 381 подписчик

Свежие комментарии

  • Аленка 666
    Писали везде - без толкуОбычное утро невр...
  • Владимир Акулов
    Потому  что  не  было  на  эту  отравительницу    ЗАЯВЛЕНИЯ    в  прокуратуру...Пишите  на  нее  заявления.  Власти  ...Обычное утро невр...
  • Аленка 666
    А у нас психбольная всех собак в подъезде перетравила, и ей ничего за это не было, даже в дурку не забираютОбычное утро невр...

Да как ты смеешь меня не хотеть, неполноценный!

Я знала, что обязательно найдутся те, кто прочитав вчерашний пост о мужчине, который отказался от отношений, попытаются спустить на него всех собак.

image

Импотент, придурок, с кучей психических и физиологических проблем. Он сдохнет от простатита, от шейки матки и других околомедицинских баек! А потом, когда сдохнет, будет гореть в аду, потому что он -- слабак и ничтожество! Надо же, выискался умник, отказался от нас -- таких, блин, прекрасных!

Всё это было предсказуемо, но что меня действительно удивило, так это реакция многих парней. Вместо того, чтобы присоединиться к вопящему хору самок, сделать вид, что они в теме, что ещё орлы, они внаглую поддержали позицию воздержания.


Мужики не побоялись сказать, что значение секса в нашей жизни преувеличено, и что можно жить без него. Не зассали, с учётом того, как были агрессивны девушки.

Нет, реакция женщин мне совершенно понятна. Если нас перестанут хотеть, если мужики смогут обходиться без нашего тела, то кто тогда станет платить за нашу беззаботную жизнь овуляшки?



Какой самый весомый довод в семейной ссоре? Иди спать на диван, брысь от соблазнительного во всю меня целлюлита! Раз я такая дура, то я не стану больше тебе давать!

И муж привычно ломается. Да, дорогая, пусть я неправ, а твоё кудахтанье -- истина в последней инстанции. Только пусти меня к своему телу, дай удовлетвориться, потому что ведь я -- мужик! Я должен хотеть, а то окружающие меня засмеют! Да я сам себя уважать перестану, если через не могу не устрою тебе трёхминутный марафон в постели.

А теперь представим себе ситуацию, когда на довод жены «не дам», мужик рассмеётся ей в заплывшие глаза, развернётся и уйдёт на фотоохоту. Как вам такое?

Самки этот прогноз вчера моментально просекли. Да, нам секс не нужен, мы можем манипулировать им, но мужика, который не хочет, мы будем обзывать импотентом, клеймить позором, унижать и смеяться над ним.

Оставим пока любовь в стороне, потому что большинство-то из вас никогда не любило да и любить не может. Рассмотрим, зачем люди нужны друг другу.

Женщине мужчина нужен для того, чтобы содержать её и её ребёнка, защищать и оберегать. Создавать благоприятные условия жизни, чтобы ей поменьше работалось, побольше и пополнее жилось в безделье и неге. Мужчине же женщина нужна только для регулярного секса. Чтобы он считал себя орлом в постели и человеком, полным сил.

image

Если мужчина перестаёт зависеть от секса, меняя на него «еду», то вся система взаимоотношений рушится. Женщина остаётся наедине с жестоким миром и матерью-одиночкой. Поэтому сейчас мужик для неё -- тот самый дурак, которого просто используют, дёргая за его письку.

Или я не права?

А давайте вы скажете, зачем вам нужен ваш партнёр. Пусть мужики скажут, женщины. Только не юлите, пожалуйста, и отвечайте честно. Зачем вам ваш человек?

 

Источник

Картина дня

наверх