На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Психолог

45 381 подписчик

Свежие комментарии

  • Аленка 666
    Писали везде - без толкуОбычное утро невр...
  • Владимир Акулов
    Потому  что  не  было  на  эту  отравительницу    ЗАЯВЛЕНИЯ    в  прокуратуру...Пишите  на  нее  заявления.  Власти  ...Обычное утро невр...
  • Аленка 666
    А у нас психбольная всех собак в подъезде перетравила, и ей ничего за это не было, даже в дурку не забираютОбычное утро невр...

Дарим подарки недругам: как лучше всего насолить

Дарим подарки недругам: как лучше всего насолить

Совсем скоро в дверь постучит Новый год, большой праздник, когда непременно нужно одарить всех подарками. Правда, в окружении всегда есть люди, к которым тёплые чувства так и не проснулись за многие годы знакомства, скорее всего, даже наоборот. Предлагаем 10 простых способов тонко намекнуть на своё настоящее отношение к ним.

10. Животное, на которое у недруга аллергия 

Животное, на которое у недруга аллергия

Животное, на которое у недруга аллергия


Для кого-то аллергеном является кот, для кого-то собака. Это может быть любое животное. Если есть желание испортить кому-то праздник и хорошее настроение, нужно подарить питомца. 

9. Одежда на пару размеров меньше

Одежда на пару размеров меньше

Одежда на пару размеров меньше


Такой подарок нужно дарить только тому, кто действительно этого заслуживает. В современном обществе внимание фигуре и внешности уделяется огромное. Поэтому если кто-то превращает жизнь в ад, есть возможность достойно ответить. К тому же это не прямое оскорбление, а тонкий намёк. 

8. Чучело животного 

Чучело животного

Чучело животного


Мало кто способен оценить подобный подарок, даже если чучело выглядит симпатично. А если преподнести что-нибудь страшненькое, в неестественной позе, то шок гарантирован. 

7. Подписка на электронное издание

Подписка на электронное издание

Подписка на электронное издание


Для подобного подарка нужно хорошо знать человека, его сильных и слабых сторонах. На этом можно сыграть. Если человек старомоден, традиционен и нетерпим к каким-то явлениям, то дарим электронную подписку на фривольный журнал. Для маменькиного сынка вполне подойдёт какой-нибудь женский журнал. Лучше оформлять несколько подписок на иностранных языках – будет сложнее отписаться. 

6. Религиозные книги

Религиозные книги

Религиозные книги


Жизнь доказывает, что особо рьяные верующие редко разбираются в тонкостях других религий. Можно им помочь. Это вызовет раздражение, злость и недовольство, хотя такой подарок может пойти и на пользу. 

5. Свой портрет в рамочке

Свой портрет в рамочке

Свой портрет в рамочке


Идеальный подарок для тех, кто не испытывает к дарящему тёплых чувств. 

4. Правильный подарок для детей недруга

Правильный подарок для детей недруга

Правильный подарок для детей недруга


Можно пойти в обход и зайти в стан недруга через детей. Дарить нужно свистки, барабаны, мегафоны, колокольчики – всё, что производит сильный звук. Подойдут блёстки, конфетти, хлопушки – и побольше. Теперь остаётся только удобно устроиться в кресле, дети сделают всё сами. 

3. Прошлогодний подарок

Прошлогодний подарок

Прошлогодний подарок


Отличный вариант, можно даже не тратиться на упаковочную бумагу. Правда, такой вариант предполагает тесные многолетний отношения, но ведь всегда есть рядом тёщи, свекрови, невестки, зятья, разорвать отношения с которыми нельзя, а терпеть нет мочи. 

2. Спортинвентарь

Спортинвентарь

Спортинвентарь


Безусловно, спортинвентарь – подарок хороший и нужный, ног в то же самое время это ещё и эффективный способ тонко намекнуть на расплывшуюся талию и большую попу. В большинстве случаев обида гарантирована, но ведь такой намёк могут принять и во внимание и начать действовать. 

1. Подушка-друг

Подушка-друг

Подушка-друг


Если хочется задеть одинокого человека, тонко намекнуть на его ночи в одиночестве, придётся дарить подушку-друга. Грубо, конечно, даже жестоко. А что делать? На войне как на войне.


Источник

Картина дня

наверх