На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Психолог

45 381 подписчик

Свежие комментарии

  • Аленка 666
    Писали везде - без толкуОбычное утро невр...
  • Владимир Акулов
    Потому  что  не  было  на  эту  отравительницу    ЗАЯВЛЕНИЯ    в  прокуратуру...Пишите  на  нее  заявления.  Власти  ...Обычное утро невр...
  • Аленка 666
    А у нас психбольная всех собак в подъезде перетравила, и ей ничего за это не было, даже в дурку не забираютОбычное утро невр...

Скажи спускается или поднимается этот кот и узнаешь насколько ты открытый человек

Тесты с оптическими иллюзиями позволяют узнать особенности, которые свойственны именно вашей личности. Ведь на одной и то же картинке люди могут видеть совершенно разные образы. То, что именно видит человек является отражением его мышления и его видения мира и своего места в нем.

Посмотрите внимательно на картинку ниже. На ней кот идет по лестнице. Вопрос: он спускается по лестнице или , наоборот, поднимается вверх?

Значение имеет ПЕРВОЕ впечатление от картинки.

304

О том, куда на самом деле идет этот кот история, как говорится, умалчивает. Одни говорят, что он спускается, потому что под основанием ступенек можно увидеть тень, а источник света позади кота - это солнце. Другие говорят, что края ступенек с защитой от скольжения, указывают на то, что он все же поднимается.

Значение в данном тесте имеет только то, что видите лично вы.

Итак, проверяем результаты:

1. Я вижу, что кот поднимается вверх

Для вас весь мир - это одна большая игровая площадка. Вы ставите перед собой цели и осознанно и методично идете к их достижению. Если по пути возникают непредвиденные препятствия или трудности, вас это не останавливает. Вы ни в коем случае не отказываетесь от своей цели, а просто ищите другие пути или способы получения желаемого.

Вы амбициозная личность с отличными лидерскими качествами. Ваш оптимизм, открытость миру и всему новому помогают находить выход в любой ситуации. Вы никогда не опускаете руки и живете, как человек, не знавший провалов и поражений. Каждое новое дело вы начинаете с легкостью, энтузиазмом и верой, что если уж вы взялись за это, то у вас точно все получится.

2. Я вижу, что кот спускается вниз

Вы человек, который страдает от своего недоверия миру и людям. Возможно когда-то с вами не очень хорошо поступили, или вас обманули, или вы совершили ошибку. И вы сделали вывод, что все люди такие и что вы не на что неспособны, что жизнь трудна и несправедлива.

Вы замкнулись в себе и перестали предпринимать попытки как-то изменить свою жизнь к лучшему. Вам кажется , что весь мир против вас. Но на самом деле это не так. Вам стоит попробовать снова начать движение к тому, от чего вы отказались, а свои ошибки воспринимать не как провал, а как бесценный жизненный опыт , на который можно опереться, чтобы сделать шаг вверх.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх