На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Психолог

45 383 подписчика

Свежие комментарии

  • Аленка 666
    Писали везде - без толкуОбычное утро невр...
  • Владимир Акулов
    Потому  что  не  было  на  эту  отравительницу    ЗАЯВЛЕНИЯ    в  прокуратуру...Пишите  на  нее  заявления.  Власти  ...Обычное утро невр...
  • Аленка 666
    А у нас психбольная всех собак в подъезде перетравила, и ей ничего за это не было, даже в дурку не забираютОбычное утро невр...

Как узнать характер по почеркушкам?

Как узнать характер по почеркушкам

Вы, конечно, давно обратили внимание, что ваш друг – в офисе или на лекции – автоматически рисует на листочке бумаги какие-то почеркушки. Это могут быть и растения, и фантомы, и лица, и машины, и глаза, и сердечки. Словом, каракули. И ни он, ни вы этим каракулям не придаёте значения. А вот эксперты-графологи убеждены, что подобные подсознательные художества могут многое рассказать о характере человека.

Полюбопытствуем, чему учит нас их наука. Итак…

Если мужчина рисует машины, то, возможно, он «сдвинут по фазе» на сексе. И в области секса себя считает истинным асом. А это значит, что для него в любых обстоятельствах главными будут не ваши, а его личные наслаждения и интересы.

Если ваш милый набрасывает сердечки, одно или много, то это вам должно подсказать, что его душа тянется к детскому, искреннему, непосредственному. Но он старается скрыть подобные чувства, считая их уязвимыми и даже смешными. Однако! Каким бы он ни пытался казаться в ваших глазах, по сути он всегда остаётся мальчишкой-романтиком. К сожалению, как правило, не уверенным в своих поступках.

Деревья будет чертить человек дружелюбный, добрый, с распахнутым сердцем. Он привык выражать свои чувства открыто и ярко. Вас считает неотразимой. Истинной дамой сердца, которую – как средневековый рыцарь – готов защищать и беречь.

Если с вашим любимым невозможно соскучиться, он шутлив, игрив, романтичен и даже сентиментален, то, считаем, вам повезло. У этого человека чистое, верное сердце. И бессознательно украшать свои блокноты-листочки он будет цветами.

Если художества вашего избранника отдают изощрённостью, напоминая фантомов в виде животных или растений на каком-нибудь Марсе, делаем вывод, что он большой фантазёр и мечтатель. Увы! Оторванный от действительности.

А вот мужчина, рисующий геометрические узоры – рационален и суховат. Руководит таким человеком не сердце, а расчётливый, подчас мелочный ум. Отчего любовные отношения с ним не принесут вам радости.

«Художник», рисующий треугольник, испытывает к вам сильное сексуальное влечение. Но! С таким партнёром нужно быть осторожной. Так как его критический склад ума выдаёт эгоистическую натуру. И отношения у вас с ним всегда будут сложными.

Если же ваш избранник рисует лица или фигурки людей, эксперт-графолог посоветует вам обратить внимание, как выглядят на этих рисунках ресницы, волосы, губы.

Старательно прорисованные ресницы подскажут вам, что в характер вашего милого закрались чисто женственные черты. Он по-женски тщеславен, и флирт доставляет ему огромное удовольствие. Но вот к сексу он, скорее всего, отнесётся прохладно.

Волосы на голове своих человечков ваш возлюбленный может чертить по-разному. Если это будут редкие и короткие волосёнки, значит, он основательно разочарован в сексе. А, если волосы темпераментно развеваются, то можно предположить, что их создатель обладает тонкой, чувствительной, способной любить натурой. Но он свои чувства настолько привык подавлять, что вряд ли сможет раскрыть их вам, даже если очень захочет.

Чувственный любовник рисовать будет губы. Полные, сочные, они говорят о его сильном сексуальном желании. При этом. Приоткрытые губы подскажут вам, что поклонник обожает эротические разговоры. А закрытый рот говорит, что в постели

 
партнёр будет к вам очень внимателен.

Ну, а есть и такой вариант, когда мужчина неудержимо пишет своё имя. Это обозначает, что он просто всецело поглощён собой. В любви он будет стремиться только к собственному удовольствию, на вас же ему – начихать. С таким парнем лучше сразу расстаться.

Подведём кое-какие итоги?

Наверное, очевидно, что в наше нестойкое время, когда институт семьи буквально трещит по швам, когда разводов больше, чем браков, а безрадостных браков больше, чем радостных, когда ищем, на что опереться и нам не хватает ума понять ни себя, ни партнёра, подчас самая маленькая подсказка способна сыграть огромную роль в сохранении добрых, устойчивых отношений.

Пусть даже такая внезапная, как подсказка эксперта-графолога, превратившего свои наблюдения над характером человека в полезную нам науку.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх