На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Психолог

45 381 подписчик

Свежие комментарии

  • Аленка 666
    Писали везде - без толкуОбычное утро невр...
  • Владимир Акулов
    Потому  что  не  было  на  эту  отравительницу    ЗАЯВЛЕНИЯ    в  прокуратуру...Пишите  на  нее  заявления.  Власти  ...Обычное утро невр...
  • Аленка 666
    А у нас психбольная всех собак в подъезде перетравила, и ей ничего за это не было, даже в дурку не забираютОбычное утро невр...

Во что превращаются женщины после свадьбы?

Некоторые женщины после свадьбы махнули на себя рукой, им видите ли, тяжело

Другие всерьез считают, что смогут привязать мужика стоячим соском или накачанной жопой. И те, и другие – дуры. И вот почему.

Достаточно одного беглого взгляда на мировую историю, как становится ясно – мужики уходят и от красавиц. И даже от тех, у которых попа как орешек, а соски царапают шифоньер.
Поэтому полностью исключать вероятность ухода мужика по причине, что я, мол, красотка – глупо.

С другой стороны, женщины, которые не следят за собой, должны привлекаться к суду за оставление себя в опасности.

Только представьте себе ситуацию – холодным зимним вечером у вас сломалась машина. Автобусы в этом месте ходят раз в два часа, да и то не факт, что сегодня.

Холодно вам? Неприятно? Страшно?

Примерно также выглядит потерявшая привлекательность женщина, когда думает об уходе мужа. Она с ужасом думает о том, что может остаться одна.

А как чувствует себя женщина, которая может просто вызвать такси и в любой момент уехать прочь из неприятного места? Она чувствует себя намного более уверенной и спокойной.

Именно поэтому привлекательность стоит рассматривать как инвестицию женщины в саму себя, а не как средство удержания мужа.

Тогда делать что-то для себя становится легко и приятно.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх