На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Психолог

45 381 подписчик

Свежие комментарии

  • Аленка 666
    Писали везде - без толкуОбычное утро невр...
  • Владимир Акулов
    Потому  что  не  было  на  эту  отравительницу    ЗАЯВЛЕНИЯ    в  прокуратуру...Пишите  на  нее  заявления.  Власти  ...Обычное утро невр...
  • Аленка 666
    А у нас психбольная всех собак в подъезде перетравила, и ей ничего за это не было, даже в дурку не забираютОбычное утро невр...

Дама в халате

Картинки по запросу налейте мне виски но сейчас 8 утра

Она стояла в ванной и злилась. Смотрела прямо перед собой до тех пор, пока зеркало не треснуло, и не поползли уродливые ломаные линии. Раздражение булькало уже в горле и хотелось рвать и метать.
— Как же, блин, меня все достало! Его привычка опаздывать, слишком долго изучать кассовый чек, повторять слова «блин» и «капец», постоянно заходить в фейсбук, зависать перед зеркалом, чесать спину о дверной косяк, переворачивать подушку холодной стороной, орать дурным голосом в душе, засыпать под бормотание телевизора и рыскать по кухонным шкафчикам в надежде найти леденец или пачку печенья.
В таких случаях она всегда упиралась кистями рук в бока, широко расставляла ноги и визжала:
— Ты туда что-нибудь клал?
А муж каждый раз по-идиотски улыбался и отвечал с надеждой:
— Нет, но может ты туда что-то положила.

Женщина еще минуту поворчала, попыхтела как самовар и расправила полотенца. Пригрозила кому-то кулаком и почесала спину об дверной косяк. А потом вспомнила, что не разобрала сумку с продуктами, полезла внутрь, достала чек и долго суммировала. Затем зашла в фейсбук поинтересоваться новыми фотками Ленки из Запорожья, начальницы и бывшего. Набрала ванную, легла и перепела всю Ваенгу. А любимую, «снова стою одна, снова курю, мама, снова», аж три раза. Перед сном полезла за желейками, съела чуток и отправилась в спальню. Взбила подушку, перевернула более прохладной стороной и включила телевизор. Так, для фона…

Источник

Картина дня

наверх