На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Психолог

45 381 подписчик

Свежие комментарии

  • Аленка 666
    Писали везде - без толкуОбычное утро невр...
  • Владимир Акулов
    Потому  что  не  было  на  эту  отравительницу    ЗАЯВЛЕНИЯ    в  прокуратуру...Пишите  на  нее  заявления.  Власти  ...Обычное утро невр...
  • Аленка 666
    А у нас психбольная всех собак в подъезде перетравила, и ей ничего за это не было, даже в дурку не забираютОбычное утро невр...

Вопросы - ответы

Вскоре после того, как я приняла установку «Мой мир заботится обо мне» и «Что бы ни происходило, все идет как надо», неприятности посыпались как из рога изобилия. Начиная с мелких, и чем дальше, тем крупнее. Например, последняя: приходится менять место работы, так как зарплату понизили вдвое. Умом понимаю, что все делается к лучшему, но на подсознательном уровне все равно нервничаю, и на душе кошки скребут. Подскажите, пожалуйста, что делать и должно ли так быть?

По всей видимости, текущие линии вашей жизни сильно «зашлакованы». Знаете, когда организм, засоренный неправильным образом жизни, переводится на здоровый режим, происходит интенсивная чистка, сопровождающаяся болезненными процессами — кризисами.
Примерно то же самое происходит и с вашей жизнью сейчас. Вы посылаете в мир новые мыслеформы, а мир вокруг вас, как зеркало, начинает перестраиваться. Но для того, чтобы трансформировать отражение в зеркале, требуется время, в течение которого возможны некоторые «издержки», как в вашем случае.

Не поддавайтесь панике и не впадайте в уныние. Сейчас вам нужно даже не то чтобы набраться терпения, а просто ликовать и радоваться изменениям, происходящим в вашей жизни. Похоже, мир с таким усердием начал заботиться о вас, что творится нечто, подобное капитальному ремонту, при котором, как известно, приходится что-то ломать.

Главное — не воспринимать эти изменения как негативные. Если вы будете неуклонно следовать принципу координации намерения, вскоре вам предстоит убедиться, что те события, которые казались вам неблагоприятными, на самом деле таковыми не являлись, а, напротив, работали в вашу пользу.

Вадим ЗЕЛАНД

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх