На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Психолог

45 383 подписчика

Свежие комментарии

  • Аленка 666
    Писали везде - без толкуОбычное утро невр...
  • Владимир Акулов
    Потому  что  не  было  на  эту  отравительницу    ЗАЯВЛЕНИЯ    в  прокуратуру...Пишите  на  нее  заявления.  Власти  ...Обычное утро невр...
  • Аленка 666
    А у нас психбольная всех собак в подъезде перетравила, и ей ничего за это не было, даже в дурку не забираютОбычное утро невр...

6 женских недостатков, привлекательных для мужчин

Некоторые дамы довольно критичны к себе. Они периодически пытаются бороться с тем или иным недостатком. Однако стоит ли? Может, у мужчины он вызывает симпатию и умиление? 
Эта маленькая статья сэкономит вам кучу времени! Вам не надо будет читать тонны женских журналов о том, как избавиться от того или иного минуса. А все потому, что большинство ваших недостатков – миф, а некоторые из них и вовсе являются достоинствами. Начнем с самого главного.

1. Лишний вес

Сколько женских слез пролито по этому поводу на весах перед зеркалом! Сколько часов и денег угрохано на диетологов, фитнес, кошмарные биодобавки и тому подобную ерунду, в результате которой «лишние килограммы уйдут». Редкое сочетание грандиозных вложений и ничтожного результата. При этом, «я толстая!» громче всех кричат те, у кого лишних (по их мнению) килограммов два-три. Зато те, у кого перевес килограммов в сорок, никогда так не говорят. По крайней мере, я ни разу не слышал. Наоборот, я знаю огромное количество полных женщин, которые уверены в себе на все 100. Они успешны, любимы – и не это ли говорит нам о том, что, наверное, не всем мужикам нравятся дамы с фигурой модели? Нет, ну, может, издали нравятся. Мило, когда они ходят по подиуму или позируют на календарях. То есть чисто визуально – ОК! А вот в реальной жизни, вплоть до интимной, многим почему-то хочется чего-то более осязаемогоВилли Токарев обозначил грубо, но предельно понятно: «Там если щупаешь, то знаешь – маешь вещь!»

Если объяснять то же самое более культурно, то вы наверняка видели в Эрмитаже эдакие ажурные старинные кресла с позолотой и завитушками, на тонких изогнутых ножках. Любоваться такими – одно удовольствие, а вот плюхнуться дома лучше все же в нечто менее ажурное, зато более мягкое и удобное. Извините за такое сравнение, но на уровне ощущений оно наиболее точно описывает ситуацию. И потом, худые постоянно мерзнут. Им всегда холодно, отовсюду сквозит, постоянно нужно сидеть у камина, завернувшись в плед. Конечно, укрыть пледом любовницу во время отдыха в Альпах – это одно. Но круглый год умирать от жары, потому что дома задраены окна и форточки – совсем другое. Так что ваш самый большой недостаток – совершенно не недостаток. Особенно, если правильно подобрать одежду и каблуки, которые вознесут вашу красоту на недосягаемую высоту.  

 2. Чревоугодие

Какие-то странные и далекие предки сочли это пороком. Ну и конечно, все женщины с синдромом «я толстая» тоже считают еду чудовищным преступлением. Они, конечно, совершают под покровом ночи мелкие кражи из холодильника, но потом очень переживают. Зачем? Любому нормальному мужику нравится, когда женщина ест. Очень, знаете ли, тоскливо и даже слегка неудобно пожирать большой аппетитный стейк, когда твоя спутница ковыряет листик салата. Да, и мне доводилось общаться с девушкой, которая пыталась худеть. Вместо еды она старалась пить воду, правда, время от времени падала в обморок от истощения. Вот кому это надо? Это кого-то заводит? Зато с теми женщинами, которые ели стейки и запивали вином, всегда все складывалось замечательно.

3. Тяга к мужчинам

Почему-то и это тоже считается пороком, хотя нормальный мужик скорее предпочтет в меру похотливую женщину, чем нордическую скромнягу, которая все свои чувства предпочитает держать в чугунном саркофаге внутри себя. Что плохого, если вы сообщите мужчине, что хотите его? Куда хуже хотеть и не сообщить. Тогда некоторые не очень уверенные в себе самцы будут ухаживать еще месяц, а то и вовсе сбегут. И кому от этого будет лучше?

4. Лень

Тоже считается ужасным пороком, но тут все зависит от масштабов. Совсем ленивая женщина, которая не хочет делать вообще ничего, точно не вариант: дом утонет в грязи, а ребенок в соплях. С другой стороны, гиперактивная женщина-трудоголик тоже далеко не подарок и превратит семейную жизнь в ад. У нее ведь даже на выходные есть список важнейших, по ее мнению, дел, причем составлено жесткое расписание. Муж будет разбужен в 8:00 и поставлен перед списком мероприятий. Уклонение будет караться расстрелом. Нет уж, спасибо – пусть гиперактивничают в одиночестве или с такими же неугомонными жаждодеятелями.

В общем, по части лени должна быть золотая середина. Хорошо, когда женщина выполняет свою часть семейных обязанностей. Но не менее хорошо, когда она позволяет себе расслабиться, их выполнив, а не срочно придумывает новые обязанности себе и всем членам семьи. Проспать полдня в выходные женщине можно и нужно. Во-первых, она заслужила. Во-вторых, мужик может спокойно заняться своими делами, поиграть в компьютерные игры и т.д.

5. «Она не следит за модой»

И замечательно! Это так здорово, если женщина носит то, что ей идет, а не то, что рекомендуют модные кутюрье. Большинству из них вообще нравятся мужики, так что женщин они готовы уродовать сколько угодно. И потом, далеко не каждой женщине идет даже самая модная вещь или прическа. Многие почему-то этого не понимают и наряжаются так, что даже сексуальный маньяк сбежит в ужасе.

6. Слабости

Чтобы не утомлять вас списком из 20 пунктов, просто скажу, что нам нравятся практически все женские слабости. Ведь любое их проявление дает кавалеру возможность сразу показать, что он –сильный, он рядом, он выручит. Особенно удобно тем, кто на самом деле не так уж силен и бесстрашен, они могут показать себя истинными мужчинами, защитив любимую от таракана или включив фонарик в темном подъезде. Не стоит и здесь перебарщивать: случаи, когда женщина боится всего и не может вообще ничего, безусловно, тяжелые – мужчина сбежит. Но в целом спасибо вам за все слабости, которые помогают нам проявить себя!

Игорь Чер-ский

Источник

Картина дня

наверх