На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Психолог

45 383 подписчика

Свежие комментарии

  • Аленка 666
    Писали везде - без толкуОбычное утро невр...
  • Владимир Акулов
    Потому  что  не  было  на  эту  отравительницу    ЗАЯВЛЕНИЯ    в  прокуратуру...Пишите  на  нее  заявления.  Власти  ...Обычное утро невр...
  • Аленка 666
    А у нас психбольная всех собак в подъезде перетравила, и ей ничего за это не было, даже в дурку не забираютОбычное утро невр...

Телевизор в спальне — это вещь!

Ну что, телевизор в спальне - это вещь, должна я вам сказать. Особенно для тех, у кого бессонница.
Понимаете, вот обычно было как - ложусь и силюсь уснуть, а нифига не выходит. И вот начинаешь вертеться, мысли всякие в голову лезут и что ни мысль, то прям вот шедевр. И эти шедевры ну никак уснуть не дают. В итоге лежишь, сам с собой разговариваешь.

А повесили телик, пока муж тыкал в пульт, искал что посмотреть, я от мелькающих картинок и дурацких трейлеров, уснула через пять минут. И даже захрапела.
Понравился телевизор.
Отличная штука.
Рекомендую.

А утром, в виде бонуса, еще и посмотрела порно комедию под названием "Куда ты спрятала пульт от телика?".
10 минут голый муж скакал по спальне - искал куда - то завалившийся пульт.
Отличное начало дня.

И просто бегал с вытаращенными глазами, и меня допрашивал с пристрастием. Потом нагибался и принимая самые неимоверные позы, искал под кроватью... Картинка - залюбуешься.
Короче, хорошая вещь телик в спальне - берите. Не пожалеете.

Пахманв Пахманв
худ.Анжела Джерих

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх