На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Психолог

45 381 подписчик

Свежие комментарии

  • Аленка 666
    Писали везде - без толкуОбычное утро невр...
  • Владимир Акулов
    Потому  что  не  было  на  эту  отравительницу    ЗАЯВЛЕНИЯ    в  прокуратуру...Пишите  на  нее  заявления.  Власти  ...Обычное утро невр...
  • Аленка 666
    А у нас психбольная всех собак в подъезде перетравила, и ей ничего за это не было, даже в дурку не забираютОбычное утро невр...

7 фильмов, которые подарят новогоднее настроение

До Нового года остаются считанные дни и сейчас самое время заряжаться волшебной атмосферой, украшать дом, наряжать елку и покупать подарки. А чтобы вы в полной мере прочувствовали дух приближающихся новогодних праздников, мы подготовили подборку тематических фильмов.

Реальная любовь

nova2.jpg
Режиссер: Ричард Кертис
В ролях:Хью Грант, Билл Найи, Лиам Нисон
Сюжет:фильм наглядно демонстрирует то, что любовь находится рядом с нами, необходимо лишь обращать внимание на знаки. Так, например, влюбленный в свою домработницу писатель, стареющая рок-звезда, скучающий премьер-министр, вдовец и другие герои картины обрели свое счастье в новогоднюю ночь.

Отпуск по обмену

nova1.jpg
Режиссер: Нэнси Майерс
В ролях:Камерон Диас, Кейт Уинслет, Джуд Лоу
Сюжет:эта уютная добрая картина заставляет поверить в то, что перемены в жизни идут лишь на пользу и нужно не бояться начинать все сначала. И даже если раньше вам не хватало смелости совершить нечто такое, то сейчас, кажется, самое время.

Дневник Бриджит Джонс

nova3.jpg
Режиссер: Шэрон Магуайр
В ролях:Рене Зеллвегер, Хью Грант, Колин Ферт
Сюжет:пред просмотром этой истории о самой обычной молодой женщине, которая пытается найти свою любовь, и ради этого даже смело наряжается в костюм кролика и при этом мало заморачивается над тем, что подумают о ней окружающие, хочется укутаться в теплый плед, взять какао и представить себя на месте главной героини.

Ноэль

nova4.jpg
Режиссер: Чазз Пальминтери
В ролях:Сьюзен Сарандон, Пол Уокер, Пенелопа Крус
Сюжет:немного меланхолии и грусти, которыми пропитаны Рождество и Новый год, пронизывают людские судьбы и заставляют поверить, что, в конечном счете, все будет хорошо.

Старый Новый год

nova5.jpg
Режиссер: Гэрри Маршалл
В ролях:Холли Берри, Джессика Бил, Джон Бон Джови
Сюжет:новогодняя ночь объединяет самых разных людей по всему миру, повествуя о восьми историях, тесно переплетенных между собой. Это картина о любви, прощении и счастье, за которое, как известно, нужно бороться.

Подарок на Рождество

nova6.jpg
Режиссер: Брайан Левант
В ролях:Арнольд Шварценеггер, Синбад, Фил Хартмен
Сюжет:наивная картина, повествующая о том, на что способны родители в своей бесконечной любви к детям и в стремлении сделать их жизнь счастливой, а также подарить им лучшие подарки.

Один дома

nova.jpg
Режиссер: Крис Коламбус
В ролях:Маколей Калкин, Джо Пеши, Дэниел Стерн
Сюжет: без трогательной истории о мальчике, который сумел освоиться в неожиданно враждебном мире и не потерять веру в чудеса, пожалуй, не обходится ни один Новый год. И глядя на то, как бесстрашно защищает свой дом главный герой, начинаешь верить, что с любой ситуацией можно справиться, если грамотно распланировать свои силы.

Картина дня

наверх