На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Психолог

45 381 подписчик

Свежие комментарии

  • Аленка 666
    Писали везде - без толкуОбычное утро невр...
  • Владимир Акулов
    Потому  что  не  было  на  эту  отравительницу    ЗАЯВЛЕНИЯ    в  прокуратуру...Пишите  на  нее  заявления.  Власти  ...Обычное утро невр...
  • Аленка 666
    А у нас психбольная всех собак в подъезде перетравила, и ей ничего за это не было, даже в дурку не забираютОбычное утро невр...

В каком возрасте чаще всего изменяют

Вы будете удивлены, но это далеко не 18. И даже не в 20. А в сколько же тогда? Смотрите статью.

 
Примечание: Дорогие читатели, меня зовут Мила Селлан, я коуч по отношениям, психолог, и автор новой методики: метафорической психологии отношений, суть которой в понимании одних вещей через сравнение с другими. Поэтому не удивляйтесь причудливым сравнениям и метафорам - с их помощью значительно проще понять то, что часто ускользает от взгляда.

В каком возрасте чаще всего изменяют

Нашим помощником в этом исследовании стал адвокат по семейным делам с почти 30-ти летним стажем. Его имя не называем по личной просьбе.

И вот ошеломляющая статистика: наибольшее количество браков из-за измены распадаются после 30-40-ка лет жены (если изменила жена) и... 40-50-ти лет мужа, если изменил муж.

Что это значит?

Это значит, что женщины изменяют чаще в возрасте 30-40-ка лет. К слову, женская измена - это в 99% случаев не просто ошибка, а или месть мужу, или признак полного распада брака.

А вот более зрелый возраст мужчин-изменщиков поразил. Мужская измена - это обычно попытка доказать самому себе, что "я еще чего-то стою". Видимо, когда зрелость готова перейти в старость и появляется это безумное желание доказать что-то себе и другим.

Как с этим быть?

Мужчинам: обязательно берегите женщин от разочарования. Разочарования в вас, ибо это чревато потерей.

Женщинам: будьте внимательны к вашим мужчинам.Особенно в "кризисном" возрасте. Им, как никогда нужна ваша поддержка. Пусть они доказывают вам, что "еще чего-то стоят" а не малознакомой дамочке из кафе или сайта знакомств.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх