На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Психолог

45 381 подписчик

Свежие комментарии

  • Аленка 666
    Писали везде - без толкуОбычное утро невр...
  • Владимир Акулов
    Потому  что  не  было  на  эту  отравительницу    ЗАЯВЛЕНИЯ    в  прокуратуру...Пишите  на  нее  заявления.  Власти  ...Обычное утро невр...
  • Аленка 666
    А у нас психбольная всех собак в подъезде перетравила, и ей ничего за это не было, даже в дурку не забираютОбычное утро невр...

Тяжелый случай

В свои 27 лет Лена весила около 130 килограммов. При всей моей толерантности данный вес был для нее критическим – очень страдали суставы и почему-то печень. Еще страдала личная жизнь, и об этом знала вся школа, не исключая младших классов. Лена жила с подругой, и они вместе по ночам предавались …

обжорству.

Если друзья и знакомые встречали Лену в супермаркете в пятницу, то можно было с закрытыми глазами перечислить все содержимое ее тележки: несколько пачек масла, различные сорта сыра и соленой рыбы, сырокопченая колбаса и выпечка, торт, немного пива с чипсами, майонез, а также различные сырые продукты и полуфабрикаты для праздничного стола. Потому что каждый выходной стол у подруг был праздничным.

Лена готовила хорошо. Вкусно и вдохновенно, этого не отнимешь. К приготовлению еды она относилась с каким-то особым душевным трепетом. Икра у нее была не икра, а икричка, картофель назывался исключительно картошечкой, да со вкуснейшим беконом, лук – золотистым лучком, да со сметанкой, да с грибочками… Ну, вы меня поняли.

Наготовив на неделю впрок, подруги вели себя как самые настоящие алкоголики. Они несколько дней, начиная с пятницы, просто беспробудно ели, а потом мееедленно шли на снижение дозы, к четвергу постепенно доходя до диеты. Чтобы к пятнице нагулять аппетит и начать все сначала.

Лена, конечно, понимала всю опасность своего положения, и, безусловно, пыталась что-то исправить. Она посещала фитнес-клуб три раза в неделю, исправно крутила педали велосипеда, и жаловалась окружающим на личную жизнь. Еще точнее – на отсутствие в ней хорошего парня. А на все упреки личного тренера не моргнув глазом отвечала, что тотальное одиночество заставляет ее жрать сверх меры, и вводит ее в обидную пищевую зависимость.

Лена говорила это так трогательно и убедительно, что ей верили. Ну а что, очевидно же, пропадает женщина!

- Пропадаю! – кивала головой Лена. – Мужчины судят по внешности. Они даже не пытаются заглянуть к нам в душу. Всем только сиськи-письки подавай. Тяжело это.

Не смотря на огромные скопления лишнего веса на всех прочих частях тела, ее лицо не переставало быть кукольно-миловидным. Она очень походила на несчастного пупса с надутыми губками. И не в меру активные окружающие однажды решились на дерзкий план Лениного спасения.

В партнеры ей был выбран одинокий мужчина, 120 кг, 30-ти в хвостиком лет, профессии крайне почетной, но мало оплачиваемой. Не судим, не привлекался, не женат, от отношений, обязательств и алиментов свободен, внешне на аполлон, но и не квазимодо. Естественно, с пузиком. Да что уж говорить, с пузом. Но учитывая лишние 80 кг, которые носила на себя Лена, очень даже ничего.

Фото претендента сначала обсудили дружным бабским коллективом, и постановили – «ниче так». На диету его, а лучше вместе, и готовый муж, забирайте. От сердца отрываем.

Лена взглянула на фото в контактике, и ее алые губки исказила гримаса презрения.

- Он же жирный! – гулким эхом разнеслось в цитадели ЗОЖ. – Вы тут что, совсем с ума посходили? Я спортивных люблю, накачанных. Чтоб на руках носил. Зачем мне толстяк? Фууу...

Доброжелатели сказали дежурное «извини, хотели как лучше» и удалились восвояси, подальше от этого женского аналога "ябневдула".

Кстати, вы сталкивались с двойными стандартами людей при поиске второй половинки?

Когда пару подбирают, как будто в зеркало не посмотревшись?

Источник

Картина дня

наверх