На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Психолог

45 381 подписчик

Свежие комментарии

  • Аленка 666
    Писали везде - без толкуОбычное утро невр...
  • Владимир Акулов
    Потому  что  не  было  на  эту  отравительницу    ЗАЯВЛЕНИЯ    в  прокуратуру...Пишите  на  нее  заявления.  Власти  ...Обычное утро невр...
  • Аленка 666
    А у нас психбольная всех собак в подъезде перетравила, и ей ничего за это не было, даже в дурку не забираютОбычное утро невр...

Семь вещей, которые делают женщину привлекательной

Многие женщины верят, что ключ к красоте лежит на дне их косметички. Развеем этот миф и расскажем о том, что делает женщину прекрасной и привлекательной 

Свой внешний вид большинство женщин ставят на первое место. Такой жизненный принцип диктуют нам и СМИ, и поп-культура, вот почему компании в сфере косметического бизнеса зарабатывают огромные деньги на продаже своих чудо-средств. Но истина в том, что настоящая красота не зависит от качества помады, туши для ресниц или румян. 
 
Перечислим семь факторов, с помощью которых можно произвести на окружающих незабываемое впечатление.
 
1. Увлечение 
 
Женщина без страсти и увлечений — это скучная женщина. Порой жизнь заставляет нас почувствовать себя огромным локомотивом, бегущим вперед, чтобы все успеть и на работе, и в личной жизни. Современной женщине бывает трудно остановиться и уделить время себе, сделать то, что действительно приносит радость. Но когда она пренебрегает частью себя — страстной и эмоциональной – она начинает терять интерес к жизни и влачить жалкое существование. 
 
Женщина же, благосклонная своим увлечениям и желаниям, понимает, что жизнь слишком коротка и драгоценна, чтобы отказывать себе в радостях и наслаждении. Человек, умеющий использовать жизненные блага по максимуму, достоин всеобщего восхищения. В чем же причина? Все просто — страсть заразна. Люди, увлеченные любимым занятием и стремящиеся к своей мечте, удивительны и очень притягательны.
 
  • Фотография:  в стиле , Беременность – фото на InMyRoom.ru
2. Сострадание
 
Женщина с холодным сердцем умеет любить себя, но кто сможет ей ответить? Подумайте об этом. Если женщина не в состоянии сочувствовать другим, вряд ли кто-то будет сочувствовать ей. Сострадание к партнеру, родителям, коллеге, наставнику или другу — это то, что по-настоящему скрепляет отношения людей. 
 
Несмотря на то что обложки глянцевых журналов пропагандируют образы эгоцентричных красавиц, большинство мужчин не считают самовлюбленных особ привлекательными. Женщина, которая знает, как отдавать и получать эмоции, любовь, является гораздо более желанной и притягательной, чем та, которая не способна на сострадание.
 
  • Фотография:  в стиле , Беременность – фото на InMyRoom.ru
3. Ум 
 
Существует популярный миф о том, что красивая женщина не отличается большим умом. Этот стереотип ущемляет женщин дважды, поскольку подразумевает под собой и то, что умные женщины некрасивы. Такое суждение — всего лишь распространенное заблуждение. Однако женщина, которая не тратит время на развитие своего интеллекта — это как писатель, никогда не читающий книг. 
 
Пренебрежение саморазвитием подобно лозунгу: "Мне не нужно понимать мир — мир должен понять меня!". Но эта установка не работает. Стремление к знаниям и к истине не только придает нам привлекательности, но важно для нашего существования в целом. Знание — это прежде всего возможности, а они — путь к успеху и лучшей жизни.
 
  • Фотография:  в стиле , Беременность – фото на InMyRoom.ru
4. Жизнерадостность 
 
Никто не любит нытиков. Это не означает, что нужно быть веселой все время. В жизни всегда есть место и печали, и разочарованиям. Важно сохранить жизнерадостность, дух авантюры и благодарность жизни за все, что она может предложить. 
 
Если женщина постоянно погружена в рутину и не может расслабиться, чтобы просто отправиться на спонтанную прогулку вместе со своим ребенком или спеть любимую песню, вряд ли кто-то захочет идти с ней по жизни. Ее дети даже не посмеют попросить ее о прогулке, а любимый человек не захочет подкрасться к ней в ванной и обнять.
 
  • Фотография:  в стиле , Беременность – фото на InMyRoom.ru
5. Упорство
 
Женщина, отказывающаяся сдаваться, удивительно привлекательна и интересна. Упорство и целеустремленность в карьере, браке или в здоровье очень вдохновляет. Мир любит бойцов. Не поймите неправильно. Это не призыв к оружию или какая-то ультрафеминистская мантра. 
 
Стойкость и упорство женщины кроется не только в ее контроле над жизнью. Речь идет о вере в то, что жизнь никогда не сможет победить вас, пока вы это сами ей не позволите. Принимать худшие или лучшие события в равной степени достойно независимо от результата – в этом сила и красота женщины.
 
  • Фотография:  в стиле , Беременность – фото на InMyRoom.ru
6. Уверенность
 
Существует тонкая грань между уверенностью и самоуверенностью. Самоуверенность — это, когда женщина сознательно презентует себя так, чтобы другие обратили на нее внимание и восхитились ею. Но искать похвалы ради того, чтобы потешить свое эго — просто некрасиво. 
 
Уверенность кроется не в желании обратить на себя внимание окружающих и получить комплименты в свой адрес. Это чувство внутреннего достоинства человека относительно того, как он выглядит, говорит, думает или действует. Женщина, уверенная в себе и не нуждающаяся в постоянном подтверждении своей привлекательности, намного красивее, чем та, которая постоянно находится в поиске одобрения окружающих.
 
  • Фотография:  в стиле , Беременность – фото на InMyRoom.ru
7. Энергия
 
И наконец, самое лучшее качество по-настоящему красивой женщины, которое аккумулирует все выше перечисленные, — это энергия. Женщина с невероятной тягой к жизни, энергичная и активная просто обязана быть в центре внимания. Если женщина следует за своей страстью, демонстрирует сострадание, развивает интеллект, таит в себе жажду приключений, отказывается сдаваться и сохраняет чувство достоинства, то от нее будет исходит энергия, заряжающая всех и вся вокруг.
 

Картина дня

наверх