На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Психолог

45 383 подписчика

Свежие комментарии

  • Аленка 666
    Писали везде - без толкуОбычное утро невр...
  • Владимир Акулов
    Потому  что  не  было  на  эту  отравительницу    ЗАЯВЛЕНИЯ    в  прокуратуру...Пишите  на  нее  заявления.  Власти  ...Обычное утро невр...
  • Аленка 666
    А у нас психбольная всех собак в подъезде перетравила, и ей ничего за это не было, даже в дурку не забираютОбычное утро невр...

Как влюбить в себя мужика по переписке. Советы опытных

В век онлайн жизни бабам только и остается, что цеплять мужика в интернетах. Ваш опытный и гордый сэнсэй (то есть я) уверена, что мужчину можно как следует очаровать в переписке настолько, что он незамедлительно захочет испытать ваш феромон в действии.

1. Первое правило клуба опытных писак – не задолбать. Ваши сообщения должны быть как каперсы в столовкинском оливье, то есть мало, остро и хочется ещё, но повар на обеде.

2. Чувство юмора. Общаясь с мужчиной надо шутить: много, нагло и цинично, но не скатываясь на уровень сапожника. Мой ум вам не вложить, но старайтесь развивать этот навык. Главное, не перебарщивать, а то, к примеру, он вам напишет, что издохла его любимая собачка, а вы ему: «зато мертвый пёс чужими кишками не играет». Не поймет ваш юмор – туда ему и дорога.

3. Питайте и увлажняйте его самооценку. Пусть пишет о себе, хвастается, а вы хвалите и отмечайте заслуги. Не надо вот этого вот – «а я, а я, жопа без .уя».

4. Иногда пропадайте, но адекватно. Нельзя всегда резво отвечать на его сообщения. Знаю я эти ваши – сидеть с открытым диалогом и ждать заветные отметочки о наборе текста, даже когда у вас сейчас не идет переписка. Занялась делом, помыла полы, поработала; пусть пишет, потом прочитаешь. С готовым мужем так уже нельзя, вдруг у него там что-то срочное приключилось, а вы пока интригуете – он уже и помрёт.

5. Пишите пошлости изящно используя метафоры. «Я бы полистала твою книгу, слегка смочив пальцы язычком». Всегда можно слезть с темы, сказав, что он неправильно вас понял и вы правда всего лишь хотели одолжить у него детектив.

6. Краткость – сестра. Не нужно длинных романов в ответ на его «привет, как дела». Четко по существу, но с кокетством.

7. Про кокетство. Кокетничать нужно, но потом бац остановилась и серьезна как огурец, потом опять размазалась по поверхности талым мороженным, потом опять собралась. Шоб не расслаблялся, но и об асфальт не тёрся мягким местом.

8. Грамотно пиши, а то реально бесит.

Ай, ладно, давайте, мне пароли и логины. От вашего лица буду переписку вести, ничему вас не научишь нормально, проще самой.
Благодарите.

Алла Корж (Alla Korg)

На изображении может находиться: 1 человек, сидит и свадьба
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх