На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Психолог

45 381 подписчик

Свежие комментарии

  • Аленка 666
    Писали везде - без толкуОбычное утро невр...
  • Владимир Акулов
    Потому  что  не  было  на  эту  отравительницу    ЗАЯВЛЕНИЯ    в  прокуратуру...Пишите  на  нее  заявления.  Власти  ...Обычное утро невр...
  • Аленка 666
    А у нас психбольная всех собак в подъезде перетравила, и ей ничего за это не было, даже в дурку не забираютОбычное утро невр...

5 советов, как правильно загадывать желания, чтобы они точно исполнились

Исполнение желаний и самых смелых планов, намерений – эта тема становится особенно актуальной с наступлением новогодней суеты и, конечно, непосредственно в канун Нового года.

3043090

Кто-то дает обещания изменить себя и свой образ жизни, кто-то клянется добиться новых результатов в той или иной сфере деятельности и, как правило, все это подкрепляется странными ритуалами ­– ну так, чтобы наверняка, – вроде поедания винограда или сжигания бумажки с желанием. Лично я не имею ничего против данных процедур, тем более они обладают таким милым и поистине детским очарованием. Но я бы хотела предложить другую технику для воплощения своих самых ярких желаний. Она состоит из нескольких достаточно простых пунктов, каждый из которых важен, и пренебрежение одним из ингредиентов может нивелировать все ваши старания.

Пункт номер один. На первый взгляд крайне простой, но именно с ним возникают проблемы – нужно предельно четко сформулировать свое желание, обращая внимание на то, какие ощущения и какие картинки рождаются в вашем теле и воображении, когда вы проговариваете свое желание вслух. Все должно быть сформулировано исключительно в положительном ключе без слова «нет» и в настоящем времени. Очень часто желания формулируются шаблонно и не вызывают в вас нужных положительных чувств.

Пункт номер два. Подобрать те картинки, которые будут создавать в вас ощущение того, что желание уже исполнилось. Полезно задать себе вопрос: «Как бы я себя чувствовал или чувствовала, если бы эта мечта воплотилась в жизнь?». Возможно, вы захотите как-то откорректировать свою формулировку, и это правильно. Образ и картинка должны подкреплять и усиливать в вас чувство реальности желания.

Пункт номер три. Вы заливаете картинки в телефон и стараетесь просматривать их несколько раз в день, особенно утром и вечером. И специально генерируете, усиливаете положительные ощущения. Параллельно можно повторять формулировку про себя или вслух, но с чувством ничего не должно быть на автомате. Ваши чувства ­– это топливо для исполнения вашего желания.

Пункт номер четыре. Обязательное проговаривание формулировки несколько раз в день вслух. Желательно это делать, когда ваше тело расслаблено в ванной, кровати или кресле. Расслабленность тела и спокойствие вашего разума так же важны, как и ваши ощущения.

Пункт номер пять. Вы делаете все вышеуказанное каждый день в течение месяца и потом отпускаете свое желание. Просто начинаете работать над другим своим проектом, мечтой или занимаете свой разум иными не менее важными мыслями.

Обычно все случается очень неожиданно: вам встречается нужный человек или попадается та возможность, которая напрямую выводит вас к реализации вашей мечты. Получив результат один раз, вы не сможете больше не использовать эту простую технику, вам захочется создавать для себя новые и новые возможности. Конечно, что-то будет случаться очень быстро, на что-то уйдёт больше времени. Но вы будете знать на все сто, что всё случится в самый нужный для вас момент.

Источник

Картина дня

наверх