На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Психолог

45 381 подписчик

Свежие комментарии

  • Аленка 666
    Писали везде - без толкуОбычное утро невр...
  • Владимир Акулов
    Потому  что  не  было  на  эту  отравительницу    ЗАЯВЛЕНИЯ    в  прокуратуру...Пишите  на  нее  заявления.  Власти  ...Обычное утро невр...
  • Аленка 666
    А у нас психбольная всех собак в подъезде перетравила, и ей ничего за это не было, даже в дурку не забираютОбычное утро невр...

8 причин выбрать девушку с тяжелым прошлым

Ты не будешь ее первой любовью. Но если тебе повезет, ты станешь ее последней любовью.

Она уже пережила все взлеты и падения, которые устраивала ей любовь. Она уже пережила все оттенки эмоций, которые жизнь только могла дать.

Она — это вызов. Но если ты захочешь его принять и любить ее правильно, девушка с тяжелым прошлым может стать лучшим, что когда-либо с тобой случалось. Вот почему:

1. Она знает, чего хочет.

Высока вероятность, что ей разбили сердце в прошлых отношениях. Каждый опыт позволяет нам лучше понять себя, и с каждой неудачей мы все больше понимаем, чего на самом деле хотим, в том числе, от своего партнера.

Она не из тех, кто будет с тобой, а потом уйдет к другому. Потому что если она найдет в тебе то, что хочет, то она тебя не отпустит.

2. Ей знакома боль.

Она уже это проходила, она знает, что бывает больно, как в аду. Потому она будет стараться никому не причинять такую боль, которую она пережила.

Она будет осторожна с твоим сердцем, потому что знает, каково это, когда им играют как футбольным мячиком.

3. Она не будет зря тратить твое время.

После прошлых отношений она поняла, сколько времени и усилий потратила впустую. И если она поймет, что у вас ничего не получится, она не будет жалеть ваши чувства, потому что время — ценнее. Она знает, что со временем будет еще больнее.

4. Она умеет сильно любить.

Когда она найдет мужчину, который оценит ее, она полюбит его всем сердцем. Ведь она знает, каково это — быть с тем, кто не ценит ее.

Она узнает хорошего мужчину, потому что знает, каким может быть плохой.

5. Она знает, чего заслуживает.

Мужчине не нужна слабая женщина, которая делает только так, как ей скажут, не сопротивляясь. Девушка с тяжелым прошлым знает, какого отношения к себе заслуживает, и она даст тебе знать, если ты будешь делать что-то не так.

Она не будет твоей подстилкой или эмоциональной боксерской грушей, она будет бросать тебе вызов. Она сделает тебя лучше и сильнее.

6. Она сильная.

Когда-то что-то ломается, оно восстанавливается и становится сильнее. То же произошло и с ней. Ей пришлось восстановить себя, быть может не один раз, и каждый раз она становилась все сильнее.

Она знает свою силу, и что она может сделать сама.

7. Она полагается только на себя.

Она уже доверяла другому мужчине, и обожглась. Она знает, каково это — полагаться на кого-то другого — и это не принесло ей ничего, кроме разочарования. Она самодостаточна, и знает, что может положиться только на себя. И больше всего она ценит свою независимость.

Ты ей не нужен, но она хочет тебя.

8. Ее любовь бесконечна.

Когда она найдет то, что ищет, игра окончена. Она больше не будет играть в детские игры с твоим сердцем. Она ищет что-то настоящее, и когда найдет, то будет за это держаться.

 

Источник

Картина дня

наверх