На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Психолог

45 381 подписчик

Свежие комментарии

  • Аленка 666
    Писали везде - без толкуОбычное утро невр...
  • Владимир Акулов
    Потому  что  не  было  на  эту  отравительницу    ЗАЯВЛЕНИЯ    в  прокуратуру...Пишите  на  нее  заявления.  Власти  ...Обычное утро невр...
  • Аленка 666
    А у нас психбольная всех собак в подъезде перетравила, и ей ничего за это не было, даже в дурку не забираютОбычное утро невр...

Любимая женщина и много денег: что еще нужно мужчине для счастья

Любовь, понимание и поддержка в семье

Большинство дам считают, что мужчин в женщинах привлекает молодость, красота и идеальная фигура. Но не всегда мужчина способен чувствовать себя счастливым человеком именно с такой женщиной.

Любимая женщина и деньги - счастье ли это

Любимая женщина и деньги - счастье ли это

А вот некоторые мужчины уверены, что для полного счастья им нужна любимая женщина и деньги. Так ли это? Или для счастья мужчине еще что-то надо?

Что надо мужчине для счастья

Во многом мужчины отличаются от женщин. И когда женщина хорошо понимает, что необходимо мужчине для счастья, она сможет быстрее завоевать его сердце и сделать счастливым. Итак, что же ему необходимо?

Первое - успех в его жизни

Без успеха мужчина просто не видит смысла в жизни. Если по жизни мужчину сопровождает неудача, у него пропадает интерес к жизни, а также к семейной жизни.

Смысл в жизни включает в себя успех

Смысл в жизни включает в себя успех

Без успеха, самооценка мужчины просто исчезает и здесь уже ни о каком счастье не может быть и речи. Если человек становится не успешным, его никогда не будет интересовать женщина.

Второе - приколы и чувство юмора

Мужчины любят проводить свободное время с друзьями. И что за общение без приколов и стёба в мужской компании? Сильный пол очень ценится среди мужчин. Именно поэтому мужчины уважают женщин с чувством юмора. И с такой дамой мужчина всегда будет счастлив.

Третье - отдых в одиночестве

Только полноценный отдых способен принести мужчине минуты радости и наслаждения. Если женщина не дает мужчине отдохнуть в одиночестве, он постепенно начнет сердиться и становиться злым.

Мужчине нужен отдых в одиночестве

Мужчине нужен отдых в одиночестве

Что же значит для мужчины отдых в одиночестве? Все очень просто это - обычное молчание, лежание на диване или любой другой вариант ничего не делать. А самое главное отдых должен быть в полном одиночестве, даже без любимой половинки.

Женщины должны понять, если не давать своему избраннику полноценно отдохнуть, со временем он станет к каждой мелочи придираться. А это может привести к серьезным скандалам, вплоть до развода.

Четвертое - романтические отношения

Заботливая и любящая женщина отлично понимает, что ни один мужчина не сможет чувствовать себя счастливым, если между парой не будет взаимных романтических отношений.

Романтические отношения основа счастливой семьи

Романтические отношения основа счастливой семьи

Без таких отношений, разрушается взаимопонимание между мужчиной и женщиной. В итоге, сильный пол просто начнет искать женщину на стороне. Внимательная и заботливая женщина сделает все для того, чтобы любимый человек был по-настоящему счастлив.

Пятое - герой для своей избранницы

Мужчине необходимо быть уверенным, что он герой своей женщины. Если дама не будет восхищаться своим избранником, он никогда не сможет быть счастливым мужчиной.

Герой для своей любимой женщины

Герой для своей любимой женщины

Понимая, что он не “герой своего романа” мужчина со временем начнет увлекаться другой женщиной или просто замкнется в себе. Чтобы этого не случилось, мудрая и умная женщина будет делать все для того, чтобы ее любимый чувствовал себя ее героем.

Женщина должна восхищаться личными качествами мужчины и его достижениями.

Заключение

Мужчина будет реально счастлив, когда рядом с ним будет женщина, которая способна ценить его, понимать и уважать. И уж поверьте, не важно, красивая или нет, рядом с мужчиной женщина.

Понимание значение слова СЧАСТЬЯ для сильного пола немного отличается от женского понимания.

Любовь, понимание и поддержка в семье

Любовь, понимание и поддержка в семье

А для того, чтобы семейный очаг никогда не покидала счастливая жизнь,между мужчиной и женщиной должно быть взаимопонимание, поддержка и внимание.

А как вы думаете, что надо мужчине, чтобы чувствовать себя счастливым человеком? 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх